Комментарии пользователя Al Bax

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Прикольно…
Вам бы перебраться на помойки Рублёвки…
avatar
  • 13 мая 2026, 20:12
  • Еще
Кто нить это бесполезное полотенце прочитал?

Короче
2008 год.
Многие Брокеры легли
Из них некоторые просто убежали.
Другие насыпали клиентам облигации московской области и даже переехали вывозя газелями документы.
Напомню — тогда даже близко не было сегодняшней ситуации а если бы была?


Истории из 1998 2022 и даже 1990 помните сами.
avatar
  • 13 мая 2026, 19:48
  • Еще
Зачем вам это?
.лучше уж в макао съездить…
avatar
  • 13 мая 2026, 19:43
  • Еще
Андрей, гыыыыыы, кому они нужны…
Берите гораздо ∆
avatar
  • 13 мая 2026, 19:40
  • Еще
Мне израильские шекели понравились
И австралийские.

А куачу пусть себе заберут
avatar
  • 13 мая 2026, 07:43
  • Еще
Андрей Андрей, не особо видел проблем с продажей золота.
Я про монеты и ювелирка

Слитки это потенциальная проблема но я не имел практического отношения к слиткам
avatar
  • 12 мая 2026, 19:06
  • Еще
YouScriptor.com (вайб-хайринг), да, опечатка
avatar
  • 12 мая 2026, 16:16
  • Еще
YouScriptor.com (вайб-хайринг), я просто что такой рынок анализировать бессмысленно
Его надо избегать
avatar
  • 12 мая 2026, 16:00
  • Еще
YouScriptor.com (вайб-хайринг),
До кучи —
вы реально не помните случай с Газпромовскими дивидендами в 150 руб?
avatar
  • 12 мая 2026, 19:40
  • Еще
YouScriptor.com (вайб-хайринг),
Вы реально не видите что вам восемнадцатый год именно продают акции?


вы просто игрок в одни ворота которые по сути ваши деньги.
Что вы хотите анализировать ??
avatar
  • 12 мая 2026, 19:40
  • Еще
Маркиз Лафайет, патамушта там экономика развивается
В США хочут переехать полпланеты
Да и вообще доллар резервная валюта.
Вот и прёт им
avatar
  • 12 мая 2026, 15:51
  • Еще
Антон Иванов, что вам тогда мешало покупать сеятелей по 8900 за монету?
avatar
  • 12 мая 2026, 12:53
  • Еще
Дмитрий Иванов, я имел отношение к это сфере и если я говорю так оно и было

А ваши сертификаты вероятно имели место быть а последний год жизни СССР и пару лет новой страны.

До этого в ювелирка проблем не было никогда с шестидесятых годов.

У меня до сих пор лежат этикетки от изделии СССР начиная с ценника в 14 руб за грамм
avatar
  • 12 мая 2026, 12:52
  • Еще
Очередное полотенце.

На кой черт строчить интеллектуальное если у вас кругом сплошная кухня ??
avatar
  • 12 мая 2026, 19:39
  • Еще
Йоганн, я думаю что спаять процессор на транзисторах невозможно.
На это уйдет вся жизнь




А в некоторых источниках там вообще 50 тыс транзисторов

forum.ixbt.com/topic.cgi?id=64:2829-69
avatar
  • 12 мая 2026, 06:48
  • Еще
Тatyanapravo, я сталкивался с криминалом и соответствующими структурами…

Слежка была только по заказу и заказ никоим образом не пересекался с деньгами
avatar
  • 11 мая 2026, 23:55
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн