Комментарии пользователя Al Bax

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Vadim Skrizki, а деньги это и есть мерило эффективности
avatar
  • 10 мая 2026, 08:53
  • Еще
Журналы безусловно хорошие.

Почему —
В шестидесятые был упор на физику
Ядерка космос транзистор и т д.
Вот журналисты и подключились
Научно технический прогресс в массы или востребованное для масс.


Теперь что —
Тики токи Инстасрама За деньги все или как вам одинокая покупательница квартиры лолллиной с сотней миллионов — типа а дайка куплю пятикомнатную мне же с ребенком жить негде… И это все видят люди и наши дети.
Ну и какая тут может быть индустрия науки и Советская фантастика с роботами коммунистами ??


Папа а чё у тебя бмв7 нет как у соседа Рамзана с рынка ?
А он советскую фантастику читал на даче (мама)

Справедливости ради отмечу что все эти мегатонны литературы не дали нам ни ПК ни Виндоус ни смартфона ни Мерседеса и даже Киа
Не говоря о кроссовках Адидас.
То есть практическое отбивание затрат на эту литературу для государства похоже было нулевое и те кто мог бы двигать ситуацию это поняли что лучшая мотивация это деньги а не журнал на даче.
avatar
  • 10 мая 2026, 06:37
  • Еще
Тatyanapravo, вы как раз то неправы насчёт что
Хату никто не отберёт.


Вы точно юрист ??
avatar
  • 10 мая 2026, 04:20
  • Еще
Тatyanapravo, вы постоянно пропускание ключевую фразу
Если выясняется что вас тамнет.


Повторяю это нужно доказать и этим никто заниматься не будет
Только специально и под заказ.
avatar
  • 10 мая 2026, 04:19
  • Еще
Тatyanapravo, да никто не будет блокировать его кнопкой! По крайней мере массово

У МВД полно своих и других задач чтобы кого то блокировать из-за садика
avatar
  • 10 мая 2026, 04:18
  • Еще
Тatyanapravo, я и говорю что только если речь идёт о воркутинской прописке.

Но в остальных случаях — нет.
Ни один участковый не станет заморачиваться вашими биллингами.

Что такое фиктивная регистрация?
Это когда некто делает например а Москве чтобы работать и жить тоже а Москве но по другому адресу.
Дальше что ??
Он точно также платит картой в Москве ездит по Москве и так далее.

Вариант б
Пенсионер из Казани где минимальная пенсия 14 тыс делает регистрацию в например Саха Якутии где минималка до 2 раз выше.
Вы много таких упертных пенсионеров видели? А случаев их разоблачений наверное ещё меньше
avatar
  • 10 мая 2026, 04:16
  • Еще
Есть загвоздка — а именно —
Установление что оно там не живёт…
Это возможно только в случае если речь идёт о доме на отшибе.
Например квартире в Воркуте.
avatar
  • 09 мая 2026, 20:40
  • Еще
Пусть сделают графики которые были раньше на Финам ру версия лайт
avatar
  • 09 мая 2026, 19:34
  • Еще
Я реально не понял причем тут АВТОВАЗ
avatar
  • 09 мая 2026, 18:59
  • Еще
Расскажите как у вас дела в компании.
avatar
  • 09 мая 2026, 16:56
  • Еще
вася пашин, я уверен что вы ошибаетесь.

Это миф
avatar
  • 09 мая 2026, 16:24
  • Еще
вася пашин, акции облигации?

Я уверен что нужно уже давно думать совершенно о другом!
.произошедшее это просто феноменальный сигнал
avatar
  • 09 мая 2026, 16:24
  • Еще
вася пашин, у поляков была как-то битва конницы с танками. Почитайте в интернете есть.
avatar
  • 09 мая 2026, 16:20
  • Еще
Михаил Сельков, то есть вы тоже утверждаете о некой предстоящей войне с развитыми капстранами что не отличается от сути ленинской мировой революции ??
avatar
  • 09 мая 2026, 18:12
  • Еще
Олег Сбс, да что вы говорите. Расскажите это нумизматам например…

Ну что — положил явас на лопатки?
А все потому что вы разговариваете с тем кто реально имел к этому отношение.

В 2006 году была приобретена килограммовая монета за 600 тыс, сегодня она же оценивается в 14 млн. И никакого криминала, налогов и %

Прикиньте что такое сегодня эти 14 млн для выходящего на пенсию
И что такое те 600 тыс пенсионныз отчислений которые делали все и выходят сегодня тоже на пенсию но тысяч в 20 в мес…
avatar
  • 09 мая 2026, 18:27
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн