Московский Лоссбой, в радиоэфире на кв уже давно ничего интересного нет…
Рекомендую научиться со спутником
Система крайне простая но нужен дистанционный друг.
Достаточно открыть график Газпрома который падает уже как 18 лет
У любого серьезного инвестора вкупе с другими событиями это уже создало нужное видение ситуации
Cash, профессору на… не нужна эта помойка.
Кстати полностью поддерживаю его слова что акции сейчас покупают умалишенные пытаясь потом их друг другу продать