А вот это просто нобелевка —
Стерео магнитофон но с одним индикатором уровня и Видимо для левшей
Москва. С 1983 года выпускался магнитофон-приставка «Яуза-209, вес 11 кг.
Да это проблема не пенсионеров которым надо удобрить тюльпан который через месяц отцветет.
А Это же проблема экономики.
А проблемы экономики это автоматически проблемы инвестиций а значит акций.
Кстати а потом и проблема пенсионеров отчисления которым будут падать в виду уменьшения занятости и падения зарплат.
Но пенсионеры это последние которые будут искать кнопку
Так что кнопка не вариант