Комментарии пользователя Al Bax

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
А вот это просто нобелевка —
Стерео магнитофон но с одним индикатором уровня и Видимо для левшей
Москва. С 1983 года выпускался магнитофон-приставка «Яуза-209, вес 11 кг.




Японцы нервно курили бамбук в сторонке — 1981 год

avatar
  • 02 мая 2026, 23:19
  • Еще
fr00m, да это ваши проблемы вообще то

Кстати как там дела на заводе ЗИЛ или тв заводе рубин?



Килограмм 60 весил? И пачка гарантийных талонов в комплекте но особо не помогло…
avatar
  • 02 мая 2026, 23:00
  • Еще
_xXx_, искать где то какую то кнопку?

Да это проблема не пенсионеров которым надо удобрить тюльпан который через месяц отцветет.

А Это же проблема экономики.
А проблемы экономики это автоматически проблемы инвестиций а значит акций.

Кстати а потом и проблема пенсионеров отчисления которым будут падать в виду уменьшения занятости и падения зарплат.
Но пенсионеры это последние которые будут искать кнопку
Так что кнопка не вариант
avatar
  • 02 мая 2026, 22:20
  • Еще
Olleg, да мне то что…
Это же промышленности, торговле, да просто коммуникациям государства нужно.
avatar
  • 02 мая 2026, 20:53
  • Еще
62rus, на Эритрее, Мьянме, Сомали наверное выдержит конечно но мы же не они…
avatar
  • 02 мая 2026, 18:51
  • Еще
Шустрый Йожег, работающий интернет сегодня это важный уровень функционирования экономики.

Если суммарно прикинуть все текущие проблемы и добавить ещё и проблему с интернетом то лично я просто боюсь инвестировать в такие акции
avatar
  • 02 мая 2026, 18:17
  • Еще
1. Всегда торгуйте только теми акциями к которым привыкли!!!
2. Избегайте любых импульсивных покупок!!!
3. Никогда не берите плечи и не ставьте стопы.

И придерживайтесь плана. Лучше медленно богатеть чем быстро терять деньги кидаясь то туда то сюда.
avatar
  • 02 мая 2026, 18:08
  • Еще
Похоже пока вы потеряли деньги.

Вернёмся к обсуждению в октябре
avatar
  • 02 мая 2026, 18:04
  • Еще
Vkt, может на красной площади пыли немного но только не в остальных местах…
avatar
  • 02 мая 2026, 17:44
  • Еще
Vkt, смешно дон...

вы метлой не махали у мусорного контейнера летом?

Помню в том году видел объявление на одном из подъездов что-то типа

У вас проживает больной открытой формы туберкулёза который не хочет лечится. Мойте руки и соблюдайте гигиену…
avatar
  • 02 мая 2026, 17:43
  • Еще
Маркиз Лафайет, это плохо закончится.
Особенно для акционеров
avatar
  • 02 мая 2026, 17:41
  • Еще
Вспоминаю наивняков типа орловского которые пророчили бирже иранский сценарий…
avatar
  • 02 мая 2026, 13:45
  • Еще
Радует фраза
Можно без резюме…

Тут есть у кого нить достойное резюме для дворника?
Ну может кто на ММВБ мусор выносил…
Или ветхие доллары из обменника
Или просроченные офз из ЦБ…
avatar
  • 02 мая 2026, 13:44
  • Еще
Khanos, она у меня за 3659 км, уже 20 лет
avatar
  • 02 мая 2026, 13:38
  • Еще
kixu, тоже крайне мутная схема если сумма больше 10-20 тыс долл..

А гвоздодером за чайхоной от дружественных лиц не получишь?
avatar
  • 02 мая 2026, 10:21
  • Еще
Boris Lobachev, я никогда не связывался с крипттой и детали не знаю но мне мнение это путь к проблемам

Только официальные методы.

OFAC подтвердит
avatar
  • 02 мая 2026, 09:20
  • Еще
Однако Странный рост нефти произошел в эту неделю
avatar
  • 02 мая 2026, 08:10
  • Еще
Не раскрыта тема со слитками других металлов
avatar
  • 02 мая 2026, 08:02
  • Еще
Boris Lobachev, вы сможете объяснить источник происхождения средств?


vc.ru/money/2218495-riski-perevodov-cherez-kriptovalyutu
avatar
  • 02 мая 2026, 08:06
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн