Комментарии пользователя Al Bax

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Капец наивная публикация

Глупее рассуждений про вклады я тут не видел
avatar
  • 30 апреля 2026, 03:46
  • Еще
Я миллиард раз уже говорил
Не играйте во фьючерсы!!!
Избегайте любых маржинальный сделок!!!

Только акции!!!
Без плечей и без стопов!!!

Гоните всех кто вам будет рассказывать про фьючерсы и иностранные рынки.


Либо наличная валюта либо аккуратная игра в акции.
avatar
  • 30 апреля 2026, 03:43
  • Еще
Мухомор, наш ответ Чемберленам -


avatar
  • 29 апреля 2026, 21:35
  • Еще
По графику должен быть сильный отскок куда то к 800
Но только если какой форс-мажор не грянет…
avatar
  • 29 апреля 2026, 19:44
  • Еще
Мухомор, ну если быть точнее то было вот так —



А сейчас цена такая —



Что не критично совершенно — пять пунктов минус сейчас или пять пунктов плюс утром
avatar
  • 29 апреля 2026, 19:40
  • Еще
vigilo_confido, вы реально неуч

Хотя видно что из Масквы, там я нормальных давно не видел
avatar
  • 29 апреля 2026, 15:35
  • Еще
Валентин Борисов, чёт сомнительно.
Конечно В Китае очень разные города есть.
Но Яне слышал о таких падениях…
avatar
  • 29 апреля 2026, 12:28
  • Еще
Чёт не пойму — зашёл посмотреть на импортный сайт насколько я за ночь разбогател а он не открывается!

Это уже чебурнет что-ли ??
avatar
  • 29 апреля 2026, 08:55
  • Еще
Удачливый Лузер, не не так
Потом оказалось что это было ещё очень хорошо…
avatar
  • 29 апреля 2026, 08:52
  • Еще
Елена, я боюсь что все таки на таком уровне они что-то просчитывают.
Суть не в какой то экологической катастрофе.
Откройте трёп Жириновского где он прямо сказал что кое кого ОНИ уберут к 2030 году.
Это видео есть в интернете.

А кто ОНИ он сказал что говорить не будет.
avatar
  • 29 апреля 2026, 08:52
  • Еще
Петр Филлимонов, думаете ваша кредитная карта обеспечит вам будущее?
avatar
  • 28 апреля 2026, 23:31
  • Еще
Михаил, у вас какое образование? Кулинарный техникум?
avatar
  • 28 апреля 2026, 23:30
  • Еще
vigilo_confido, вам бы подучиться чуток…
avatar
  • 28 апреля 2026, 23:28
  • Еще
ves2010, обычно аферисты подпись подделывают в первую очередь…
avatar
  • 28 апреля 2026, 23:26
  • Еще
Выбросьте учебники и перестаньте слушать старых аналитиков. Мир менянтся.
На планете происходят изменения на которые люди не могут повлиять.
При повышении температуры на 5 градусов там будет невозможно жить.
При текущем населении планеты в 10 млрд нас сама планета не выдерживает .

Вот и надо что-то делать, пока то что возможно.
avatar
  • 28 апреля 2026, 23:12
  • Еще
GoldFish, значит думаете по 235 не будет?
А что за лохи покупали пару дней назад по 240??
avatar
  • 28 апреля 2026, 22:21
  • Еще
сем, я категорически против Сбера.
Поймите это аккумулятор с вашими деньгами которые сегодня нужнее другим… Я помню 1990 год.
avatar
  • 28 апреля 2026, 22:19
  • Еще
Валерий Сурин, поверьте — кому надо — знают.

Когда Мечел был по 300 я написал в комментах что он будет 104.
avatar
  • 28 апреля 2026, 20:47
  • Еще
Опек это существенная часть общей проблемы.

что будут делать инвесторы владеющие элементарными познаниями в фундаменте инвестиций?
Ответ очевиден — продавать акции.
avatar
  • 28 апреля 2026, 19:59
  • Еще
Тут был на днях наивняк который хвалился этими фьючерсами.

Повторяю в тысячный раз — бегите с фьючерсов!!!
Вы там не разбогатееете точно а быстрее всего все потеряете
avatar
  • 28 апреля 2026, 19:23
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн