Комментарии пользователя Al Bax

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Зачем делать ремонт в квартире которая скоро будет стоить 10 000$ а в некоторых случаях и вообще ничего?

Пример угольной Воркуты перед глазами
avatar
  • 23 апреля 2026, 10:17
  • Еще
Beach Bunny, вы думаете отсидеться от происходящего да ещё и с популярном?
Вам лет 10?
avatar
  • 23 апреля 2026, 10:15
  • Еще
Роман, как купить места с 50% скидкой ??
Типа купе на 4 места а платим за два что-ли ??
avatar
  • 22 апреля 2026, 10:16
  • Еще
Reznor, смешно дон.
Тогда Пугачева это мега инвалид
avatar
  • 22 апреля 2026, 10:15
  • Еще
Профуршетник, меньше риска в том что существует.
А акции как раз таки существуют и приносят дивиденды.
Например сбербанка.
Разумеется до поры до времени но пока они есть..
А индекс это хрен пойми что что в любой момент может быть заморожено или исчезнуть
avatar
  • 22 апреля 2026, 06:53
  • Еще
Недавно нужно было вытащить из Ленинграда Казань забулдыгу и был удивлен
Плацкарт 7000 а самолёт менее 3000.

Но так как это была пьянь то не рискнул проплачивать ему самолёт. Погрузили плацкартом.
avatar
  • 22 апреля 2026, 06:51
  • Еще
бог трейдинга, однажды я себе купил два места в купе но проводница заявила что так низзя типа если пассажира нет тогда не объявит что место пустое
Дал ей шоколадку и тема исчерпана но больше так не делал.
avatar
  • 22 апреля 2026, 06:49
  • Еще
Я как то ездил в каком то вагоне Москва Казань
где было купе на одного и там был и туалет и душ.
Даже фотки где то остались если найду то закину
avatar
  • 22 апреля 2026, 06:47
  • Еще
Профуршетник, а чё сами банки индексами не торгуют а держат акции?
Фонд фнб например?
Купил бы индекс и блатовал.
Но нет им акции надо
avatar
  • 21 апреля 2026, 22:56
  • Еще
Если говорить про тех у кого есть мозги то — здесь в целом то и остались только игроки.

Ни один разумный инвестор не станет инвестировать в такое.
avatar
  • 21 апреля 2026, 18:56
  • Еще
Лично у меня впечатление что сейчас маркет мейкер вылавливает реальные деньги из стакана.
Если не верите то проверьте сами — купите на 5-10 млн и после этого вам продать уже не дадут
avatar
  • 21 апреля 2026, 15:56
  • Еще
V V, а если химики откроют заменитель?
avatar
  • 21 апреля 2026, 13:51
  • Еще
Prophetic, так как идёт игра против клиентов то — я понимаю ваш ответ. Но меня интересует глобальный тренд…
avatar
  • 21 апреля 2026, 13:51
  • Еще
Ну что тут сказать
Нудно собрать нескольких аналитиков и проверять их текущие прогнозы по факту выработав таким образом совокупную систему
avatar
  • 20 апреля 2026, 20:18
  • Еще
Интересно и познавательно.

А что будет нежели нефть все таки пойдет по графику а это 80 и Ниже?
avatar
  • 20 апреля 2026, 19:12
  • Еще
Чудаки запомните —
Лето
avatar
  • 19 апреля 2026, 20:30
  • Еще
tristan, и чо мы на заводах наделаем на станках 1913 года?
avatar
  • 19 апреля 2026, 15:13
  • Еще
Дураку понятно что наезд пошел направленно.
Это и публикация рейтингов и вот такие выпады.
avatar
  • 19 апреля 2026, 15:13
  • Еще
Обслуживание гос долга похоже соизмеримо с Японией?
avatar
  • 19 апреля 2026, 12:19
  • Еще
В лом смотреть.
Чё там случилось то если коротко — опять проиграл квартиры?
avatar
  • 18 апреля 2026, 23:36
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн