откройте глобально графики нефти за лет 25 и вы увидите что в нефти реальный коридор 20- 40$
выход из которого вверх ВСЕГДА был обусловлен только геополитикой.
То есть подброс нефти вверх на сто и более это искусственные подбросы которые не имеют отношения к реальной экономике
После подброса цена нефти потихоньку возвращается к 40 но опять что-то происходит и нефть вновь подбрасываются вверх!
Если изучить эти геополитические события то выйдите только на одно место.
Кстати И тогда станет легче объяснить кое что остальное.
Суть в том что это скоро закончится и нефть вернётся в диапазон 40-20$ и похоже навсегда.
.
Кидайте в ЧС все немедля проблемное и не раздумывая.
Ваша цель здесь это узнать что-то полезное по рынку что можно превратить в деньги, а не вступать в пустые дискуссии
Вообще делиться финансовой информацией это царский Жест, а не должное.
А уж обсуждать с идиотами которые ничего не достигли это удар по вашей же психике.
NoHo Hank через секунду безжалостна закинет всю эту шваль в ЧС, и засыпает песком.
Они не нужны.
Semen, как это плевать на васяна ??
Васян однажды обидется и с голодухи сначала не пойдет на работу которая возможно обслуживает вас а потом и вовсе решит проверить что у вас в сумке когда вы выйдете из продуктового
Гыыыы
Люди неадекватны. Нет образования и опыта .
Реально ниче не понимают
Не сразу же на -5%!!!
выход из которого вверх ВСЕГДА был обусловлен только геополитикой.
То есть подброс нефти вверх на сто и более это искусственные подбросы которые не имеют отношения к реальной экономике
После подброса цена нефти потихоньку возвращается к 40 но опять что-то происходит и нефть вновь подбрасываются вверх!
Если изучить эти геополитические события то выйдите только на одно место.
Кстати И тогда станет легче объяснить кое что остальное.
Суть в том что это скоро закончится и нефть вернётся в диапазон 40-20$ и похоже навсегда.
.
Это и была причина больничного
Василий вкладчик
А вы взяли в банке кредит.
По моей схеме тут нечего морозить кроме как проценты.
Теперь объясните вашу схему…
А002мр77
Ваша цель здесь это узнать что-то полезное по рынку что можно превратить в деньги, а не вступать в пустые дискуссии
Вообще делиться финансовой информацией это царский Жест, а не должное.
А уж обсуждать с идиотами которые ничего не достигли это удар по вашей же психике.
NoHo Hank через секунду безжалостна закинет всю эту шваль в ЧС, и засыпает песком.
Они не нужны.
Все написали Уже
Старушка затем умерла
Васян однажды обидется и с голодухи сначала не пойдет на работу которая возможно обслуживает вас а потом и вовсе решит проверить что у вас в сумке когда вы выйдете из продуктового