Комментарии пользователя Al Bax

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Андрей Андрей, пачиму не в золото? И серебро…
avatar
  • 11 мая 2026, 23:52
  • Еще
Skifan, простой человек и ректор МГУ как бы разное…
avatar
  • 11 мая 2026, 23:51
  • Еще
Тatyanapravo, да никто не будет этого делать.
Тот кого пасли так уже умер в тюрьме и похоронен в Москве.
avatar
  • 11 мая 2026, 23:49
  • Еще
Skifan, вы про случай с ректором МГУ который зафиксирован на видео в интернете?
avatar
  • 11 мая 2026, 20:33
  • Еще
Это все понятно.

Непонятно другое а именно что будет делать правительство при дальнейшем падении дохода ПФР
avatar
  • 11 мая 2026, 20:32
  • Еще
Прочитал ещё раз новость и все таки

1. Что мешает попросить держать включенный в розетку телефон по месту прописки если все так серьезно?
2. Что мешает пользоваться карточкой родственника если платишь ей в другом месте?
3. Ну про визит У даже не рассуждаю.

Повторюсь — никто не будет организовывать оперативно розыскные мероприятия из-за семьи которые прописались из-за садика.
А тертый директор ООО предпримет меры свыше

Если чел пошел на ухищрения то и остальное он доведет до конца
avatar
  • 11 мая 2026, 19:55
  • Еще
KUKL_KUKL, цыбулю…
Вероятно репчатый называется
avatar
  • 11 мая 2026, 18:43
  • Еще
ольга ан, у вас частный дом или свой котел. Или газовая колонка…

В обычных домах где только плита расход около 10-15 кубов в месяц. Х8 руб
По крайней мере мой пример —
Казань, 3к, живёт два человека и расход около 10 куб.

А если по тарифу то около 100 руб с человекообразного.Кстати вот свежая квитанция со второй квартиры —
Казань
2к Квартира по тарифу — Один чел


1€ за газ это фантастика.


Вообще на мой личный взгляд цены на ЖКХ в РФ очень дешёвые.


Не забывайте что вы живёте в северной стране а это подразумевает тарифы Суоми
avatar
  • 11 мая 2026, 18:38
  • Еще
Лень все читать, а если предположить что население около 110 млн?

Ну типа другие 30 млн уехали в отпуск например Яву ловить бабочек и там задержались…
avatar
  • 11 мая 2026, 18:26
  • Еще
Заметил
Товарищ часто пьет воду (стоит у кровати ), при случае ест обычный сырой лук.
Никой Седины…

Он не курит и не пьет лет 15.

Его брат не курит ни пьет вообще — весь седой уже с 50-и.
avatar
  • 11 мая 2026, 16:44
  • Еще
Дмитрий Киреев, Хулио дедулио
avatar
  • 11 мая 2026, 16:41
  • Еще
Я Очень давно полгодика имел некоторое отношение за открытием одной из вышеупомянутых контор.
Именно я давал рекомендации (постановка задачи ) по ПО.
avatar
  • 11 мая 2026, 16:38
  • Еще
22022022, была такая брошюрка про непознанное… толка конечно ноль
avatar
  • 11 мая 2026, 14:30
  • Еще
22022022, тогда объясните почему Маме со своими ракетами состоялся а мы покупаем китайский роутер, Киа, и узбекские майки если нет денег
А если деньги (доллары) есть то Фаби порш и Наполи
avatar
  • 11 мая 2026, 14:29
  • Еще
Елена, ещё в кванте были прикольные иллюстрации
avatar
  • 11 мая 2026, 14:26
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн