Алекс Убилава,
1. Брокеры это посредники. Им плевать на акции которые им не принадлежат и им нужна только комиссия.
2. Газпром падает уже 18 лет.
3. И Что же Газпром платит? Один раз заплатил 50 руб в жизни и все.
0. Когда чел покупает акции то его главный ориентир это дивиденды ибо они показывают насколько серьёзен эмитент. Вот почему тарят сбер а не диасофт





