Комментарии пользователя Al Bax

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Андрей, 2000 вы вывезите без справки.
Остальные остаётся 8000.

Золото только 100 грамм.

Про платину и палладий без понятия но наверняка теже 100 грамм если вообще пропустят.
avatar
  • 22 мая 2026, 18:50
  • Еще
Почитал комменты — такое впечатление что интеллект на смартлабе ушел ниже 13-и летнего возраста.

Эффект сотой обезьяны действии однако!
avatar
  • 21 мая 2026, 21:17
  • Еще
Евгений, дирхам? Наличный?
Вы купили туристический минимум в тысяч пять надеюсь?

А потом поехали куда нить в Барселону Венецию Лондон или хотя бы Флориду?

Кстати, а как в латинской Америке отнесутся к дирхамам, например в наиболее доступном и дешёвом месте — Парагвае?

Слушайте это же просто смешно Уже.
avatar
  • 21 мая 2026, 21:16
  • Еще
Алекс Убилава, прально. В лаишево под Казанью ваще валюты нет
avatar
  • 22 мая 2026, 07:14
  • Еще
Vic, ещё что Сечин вам напел?
avatar
  • 21 мая 2026, 21:12
  • Еще
Константин, это же смешно.
Вас ничему не учит современная история
avatar
  • 21 мая 2026, 21:12
  • Еще
Larxx5, проснитесь.
Сейчас не 2010 год.
avatar
  • 21 мая 2026, 19:55
  • Еще
Константин, электронные.
А дальше что с ними делали?
avatar
  • 21 мая 2026, 19:55
  • Еще
Это вы ещё не были в обменниках нефтяного Альметьевска и Бугульмы. Про нефтянейшиеиБавлы даже не говорю.

Тут есть кто с бавлов? У вас хотя бы 2000 долл можно купить?
avatar
  • 21 мая 2026, 19:23
  • Еще
Эдуард Габбасов, да это нам учебник истории еще в школе рассказал!
avatar
  • 21 мая 2026, 19:21
  • Еще
1. Нельзя открывать свой денежный рынок для чужой валюты. Тем более если сосед многократно могущественнее
2. То что там низкие ставки это не показатель… как только рубль рухнет заёмщики полезут в петлю.
Пример у вас был с валютными ипотечниками а 2009

Я удивлен вашему не профессионализму.
avatar
  • 21 мая 2026, 19:20
  • Еще
SBbullet, вы этому пациенту для начала объясните что в стране нет достойной тушёнки чтобы в ней считать свои деньги.
avatar
  • 21 мая 2026, 19:17
  • Еще
Мартынов это инженер по осциллографам. Он ни разу не биржевой специалист.

И очень наивен.
Его умственный показатель это его портфель
avatar
  • 21 мая 2026, 19:15
  • Еще
Константин, вы долго спали.
Щас на бирже купить доллар невозможно
avatar
  • 21 мая 2026, 19:13
  • Еще
Aprova3, продать все что можно и по любым ценам.
Сделать новый загранник и купить кругосветный тур на полгода
avatar
  • 22 мая 2026, 18:50
  • Еще
Алекс Убилава, ну то что она летает на вертолетах это случайность которая произошло только из-за ее внешности которая была лет 20 назад.

А вот адвокатша это реальный факт.
И выглядет она лучше
avatar
  • 21 мая 2026, 15:15
  • Еще
Алекс Убилава, чёт не очень…

В РФ есть женщина адвокат — имя Катя.
Она не хуже точно
avatar
  • 21 мая 2026, 04:52
  • Еще
Mars, ходят слухи что вообще 50$
avatar
  • 21 мая 2026, 04:49
  • Еще
mamocty, на самом деле я лишь повторил свой прогноз который написал когда произошел грузинский конфликт
avatar
  • 21 мая 2026, 03:44
  • Еще
То есть уже официально потеря 9 трлн?

Приплюсуем долги госкорпорации а это далеко за ещё 10 трлн.
Потом остальных эффективных коммерсантов и…

Возникает вопрос — а банки как все это выдержат?

Напомню что бабушке положившей в банк свою пенсию (в стране 40 млн пенсионеров ) глубоко неинтересны эти разговоры о банкротахт- им проценты и вклады нужны
avatar
  • 20 мая 2026, 19:29
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн