Arbitrator, у меня комиссия почти ноль… но я крут…
Поверьте. Гоняются даже за 300 тыс!!!
Просто в разных акциях по разному.
В Сбере и Газпром наверное от миллиона,
Но в более мелких акциях берут на заметку любые деньги.
Только буквально одним лотом можно безболезненно торговать но и то — не уверен.




