Комментарии пользователя Al Bax

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Arbitrator, у меня комиссия почти ноль… но я крут…

Поверьте. Гоняются даже за 300 тыс!!!
Просто в разных акциях по разному.
В Сбере и Газпром наверное от миллиона,
Но в более мелких акциях берут на заметку любые деньги.

Только буквально одним лотом можно безболезненно торговать но и то — не уверен.
avatar
  • 30 мая 2026, 18:18
  • Еще
Serg Kamish, чо ??

В РФ курс доллара отвязан от курса юаня?
avatar
  • 30 мая 2026, 18:00
  • Еще
Виталий Шлыков, я никогда не играл во фьючерсы но я убежден что на бирже все реальные деньги клиентов отслеживаются. Это их заработок

Я могу продемонстрировать это в акциях.
avatar
  • 30 мая 2026, 17:58
  • Еще
Arbitrator, я уже несколько лет заметил что они видят реальные заявки.
В последнее время даже приходится снимать свой лот чтобы котировки пошли дальше

Я убежден что они отслеживают реальные заявки.
avatar
  • 30 мая 2026, 17:56
  • Еще
Arbitrator, не в более опытные а в руки аферистов.

Ребят поймите вы одно — это деньги и дураку понятно что они давно взяты под контроль.
А потом вы сидите и думаете а чё это не хватило одного пункта до профита
avatar
  • 30 мая 2026, 16:54
  • Еще
Вам не приходила мысль что вашу позицию видит биржа и поэтому она не исполнилась?
avatar
  • 30 мая 2026, 16:52
  • Еще
Евгений, зачем мне банк?

Нам нужны примеры из народа.
avatar
  • 30 мая 2026, 14:29
  • Еще
Я тут историю читаю




Интересно много людей туда засосало?
avatar
  • 30 мая 2026, 10:20
  • Еще
AndMax, это очень редкие банки.

Назовите мне сейчас такой банк
Нужно купить 50 пачек по вашей схеме
avatar
  • 30 мая 2026, 10:11
  • Еще
Евгений, ещё раз объясните схему

Изя наконец-то продал дом в Магадане за 20 000 000 руб

Дальше что по вашей схеме ему сделать чтобы купить однушку в Барселоне путем вашей конвертации?
avatar
  • 30 мая 2026, 10:10
  • Еще
-=КОТ=-, если сирена воет уже и в югре то о каком инвестировании может идти речь?

ХМАО сколько добывает полезных ископаемых в отличие от Ленинграда и Москвы?
avatar
  • 29 мая 2026, 23:52
  • Еще
-=КОТ=-, речь о конференциях по инвестициям…

Взгляните на акции если не верите мне.

Югра не Краснодар
avatar
  • 29 мая 2026, 22:40
  • Еще
Игнатий, в РФ от 1994 года и выше
авто ваз стоило от 5000$ и до 10.000$
Волга 3102 четырех ступенчатая 20 000$
avatar
  • 29 мая 2026, 22:32
  • Еще
Д. Майк, рубль в 1998 был переоценен. И даже в 1997.
В банковской среде уже с весны 1998 шли разговоры о девальвации до 10 рублей.
Но умники наверху делали вид что все ок
avatar
  • 29 мая 2026, 22:30
  • Еще
В феврале 2000 я продавал доллар по 28.8
Тогда треха в Казани стоила 20 000$
В Москве двушка — 30 000$
Про рубли тогда —
Проезд в маршрутке стоил 5 рублей.
Бутылка пива 5-7 рублей
Коммуналка 300-600 рублей
avatar
  • 29 мая 2026, 22:28
  • Еще
Ildar As, не знаю но сирены, выли. И не только в Казани

avatar
  • 29 мая 2026, 18:38
  • Еще



Какая конференция…
avatar
  • 29 мая 2026, 15:54
  • Еще
Алекс Убилава, этим вы хотите сказать что зарплаты к поляков ниже чем у россиян что-ли?
avatar
  • 29 мая 2026, 10:18
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн