Комментарии пользователя Al Bax

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
vk711, гыыы



В чс
avatar
  • 07 июня 2026, 10:50
  • Еще
GoodCat_mr,

Прикольно эта новость вытащила персонажей у который за всю историю лишь несколько комментов

Отличный случай пополнить черный список от ботов
avatar
  • 07 июня 2026, 10:46
  • Еще
771842, не важно что и как пишется. Важно как понимается и какие перспективы
avatar
  • 07 июня 2026, 10:45
  • Еще
Разумные Инвестиции,

Долги госкорпорации это их проблемы ?!

Звр 51 трлн? Ну так продайте их и перекройте дефицит и не занимайте на внутреннем рынке.


Короче — вы реально сумасшедший.

Первый признак это километровые полотенца
Второй — это бред написанный в них.


В ЧС.
avatar
  • 07 июня 2026, 03:57
  • Еще
Разумные Инвестиции, нет проблем? Да вы сумасшедший?
avatar
  • 06 июня 2026, 23:16
  • Еще
Kaliningrad79, это показатель который кричит о том что необходимо забрать все деньги с биржи и конвертироваться в нал
avatar
  • 06 июня 2026, 22:57
  • Еще
Kaliningrad79, данные по М2 интересны.
avatar
  • 06 июня 2026, 20:19
  • Еще
Олег Дубинский, у вас очень наивные рассуждения.
Такое впечатление что вы школьник с маминой банковской карточкой на которой лежит 500 рублей на пирожное.
avatar
  • 06 июня 2026, 20:18
  • Еще
Разумные Инвестиции,

Что за ерунда ??


Короче с такими рассуждениями —
Ваш КПД на бирже какой?
avatar
  • 07 июня 2026, 03:59
  • Еще
Разумные Инвестиции, глюпо.

Вас убивает тяжёлый рубль поймите чудаки
avatar
  • 07 июня 2026, 04:01
  • Еще
про ставки это конечно любознательно но есть метод гораздо проще

У вас есть денежная система.
В ней варится агрегат М2.

Вот и нужно просто сопоставить М2 к курсам До и на Сегодня.

Курс на конец 2021 года был 74 А М2 в 2 Раза меньше.
Теперь М2 в 2 раза больше, значит справедливый курс х2 то бишь 150.
Кстати хотите прикол? Если обнулить утильсбора и т п то цена авто аккурат будет как при курсе 150.

Что мешает жить справедливому курсу —
1. Препоны в виде утильсбора, запрета импорта, нет шанели и Диора. Это Платёжный баланс.

2. Но как говорит история — деньги страны в такие времена по любому всегда обесцениваются.
Вспомним реформу 1947 года.

Не забывайте про колоссальный навес рублей в банках где наибольшая часть у очень информированных людей.
Кстати эти рубли банки давно уже ссудили — сколько там на сегодня уже безвозвратных кредитов ??
так что развитие ситуации будет крайне интересным!!!

Ладно я отвлекся, какие кроссы купить детишкам ??

avatar
  • 06 июня 2026, 16:43
  • Еще
В 2010 году у меня был вклад в долларах под 7% годовых.
avatar
  • 06 июня 2026, 16:30
  • Еще
ves2010, тогда Ростелеком пошел вниз на лет 8 вперёд…
Упав со 135 до 35
avatar
  • 06 июня 2026, 12:40
  • Еще
Печально это все…

Люди дарят черте кому свои деньги
avatar
  • 05 июня 2026, 23:36
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн