Комментарии пользователя Al Bax

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
dmz91, тогда за рубежом акция сбербанка в расписке стоила 1 рубль
Хорошо что я не купил!
avatar
  • 09 июня 2026, 19:14
  • Еще
HongZicheng, у меня нет такой информации

Я доверяю только информации


Но для некоторых стран действительно есть угроза потерять свои деньги
avatar
  • 09 июня 2026, 13:23
  • Еще
Что за глупость!

Рынок падает согласно новостям которые расставляют приоритеты на ближайшее время
avatar
  • 09 июня 2026, 12:20
  • Еще
Михаил Шардин, давайте вместе
1. На бирже вы пришли за деньгами?
Но там же за деньгами и эмитент (история ВТБ как вам ?) и брокер и даже я с Мартыном.

Я прав?

2. Денег становится меньше.

3. Не забывайте что Коррупция бьёт рекорды и повторяю биржа притягивает к себе всех. Тут я не про наивняков а про проф. Аферистов.


Поймите — Никому не нужны акции умирающих предприятий, просто то что они умирают поймут не все и сразу
Помянем РТМ
avatar
  • 09 июня 2026, 07:53
  • Еще
Я одного не пойму -
Автор реально не понимает что игра на мммвб идёт строго в одни ворота а именно против вас?

Вы можете использовать какие угодно индикаторы но повторяю там идёт игра на деньги а денег становится все меньше!!!

Их везде уже не то что уже нет, а тупо не хватает
Посмотрите на долги госконтор. Это триллионы.

А как вам прецендент с одной нефтяной конторой которая для выплаты дивидендов хочет взять кредит?
Да я под столом!!!

И в таких условиях на бирже что вы хотите словить то? Это они вытаскивают из вас деньги.
avatar
  • 09 июня 2026, 07:39
  • Еще
SolomonTrade, да плевать на акционеров нет тут связи с акционерами

Просто если нефтяная компания берет кредит чтобы выплатить дивиденды то это…
avatar
  • 09 июня 2026, 05:27
  • Еще
Vic, при достижении порога в 10 Макс 12 трлн будет
Boom
avatar
  • 09 июня 2026, 05:25
  • Еще
НДС соразмерен инфляции…
Вот почему он и стал проявляться!!!
avatar
  • 09 июня 2026, 05:24
  • Еще
Спрос на серебро был обусловлен военкой.
avatar
  • 08 июня 2026, 19:50
  • Еще
Влад Шутов, наврядли Армения утонет а инвестициях.
avatar
  • 08 июня 2026, 19:46
  • Еще
Разумеется не останется

Она уже на больничном
avatar
  • 08 июня 2026, 19:43
  • Еще
Дмитрий, ну не осень же 1998!
avatar
  • 08 июня 2026, 19:43
  • Еще
Вы реально не понимаете почему рынок падает и смотрите на биткоин?

Да я под столом от вас

Тут все что-ли такие ??
avatar
  • 08 июня 2026, 19:42
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн