Ребят какой она гений?!!! Да что у вас за уровень то трех классов ??!
Это обычный клерк работающая по стандартной схеме!!!
А знаете что дальше по такой схеме?
Госрегулирование цен!
Более того я догадываюсь как она попала на эту должность.
Знаете кто гений ?
Тот который смог бы обеспечить
2. Стабильность
1. Низкие ставки