Комментарии пользователя Al Bax

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Skifan, объясните идиотам которые устроили дефолт 1998
А в 1990 за забрали деньги населения на дефицит бюджета страны
avatar
  • 11 июня 2026, 20:59
  • Еще
King-of-bonds,

Набиулина знает про ваши домыслы?
avatar
  • 11 июня 2026, 20:58
  • Еще
Андрей, поймите
Там ключевое слово —
ПОСЛЕ ВОВ!!!
ПОСЛЕ!!!
avatar
  • 11 июня 2026, 20:55
  • Еще
Закуска, тело уже давно пущено куда надо
avatar
  • 11 июня 2026, 20:54
  • Еще
Я об этом здесь говорил утром -
Поймите, эти деньги давно ссужены банками!

Ими невозможно заделать дыру. Их тупо в банках нет. Они выданы в кредиты.


Есть лишь один вариант —
Путем заморозки нейтрализовать нагрузку на фин систему но это повлечет жуткие непонятки у населения
avatar
  • 11 июня 2026, 20:56
  • Еще
Х---я какая то.
avatar
  • 11 июня 2026, 17:21
  • Еще
После Венесуэльского ЧП Справедливая цена 40-50
avatar
  • 11 июня 2026, 15:56
  • Еще
Выражаю благодарность Мартынову за создание ресурса
avatar
  • 10 июня 2026, 18:58
  • Еще
Елена, мыпротгения говорим не забывайте
avatar
  • 10 июня 2026, 06:09
  • Еще
Прикольно, щас по ТВ —




Плохой знакЬ!!!
avatar
  • 10 июня 2026, 06:08
  • Еще
dezertir, так в 1916 акции были бумажными а щас электронные
avatar
  • 10 июня 2026, 06:02
  • Еще
Ребят какой она гений?!!! Да что у вас за уровень то трех классов ??!
Это обычный клерк работающая по стандартной схеме!!!
А знаете что дальше по такой схеме?
Госрегулирование цен!

Более того я догадываюсь как она попала на эту должность.

Знаете кто гений ?
Тот который смог бы обеспечить
2. Стабильность
1. Низкие ставки
avatar
  • 10 июня 2026, 04:41
  • Еще
Алексей Мананников, 36 это смерть.
avatar
  • 09 июня 2026, 20:49
  • Еще
Странное невезение

Помните был такой фантастический рассказ где искали на работу неудачника? Чтобы потом использовать его неудачи
avatar
  • 09 июня 2026, 19:20
  • Еще
Вы сами то подумайте — какой дурак продаст на панике акций на 2 миллиарда?

Я бы сказал что только инсайдер

Я прекрасно помню как продавали плитами Газпром а 2009 — 2012 2014 и т д
Никто из них не потерял а только выиграл.
avatar
  • 09 июня 2026, 19:18
  • Еще
Александр Русаков, это ловля отскоков.
Работает, но только если не гремят пушки...
У меня родня в 1916 купила акций… потом печку топили
avatar
  • 09 июня 2026, 19:15
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн