Блог им. SalgariInvestorpobeditel

❗️❗Акции озон фармацевтика, стоит ли держать дальше или продавать?

❗️❗Акции озон фармацевтика, стоит ли держать дальше или продавать?

Для того чтобы ответить на этот вопрос, надо понимать с какой целью и с каким горизонтом вы в эти акции заходили. Если спекулятивно краткосрочно то, с одной стороны, акции пока находятся в восходящем тренде, что предполагает возможность их дальнейшего роста, а с другой по сетке Фибоначчи акции сейчас находятся уже на уровне 3,414 и даже доходили до уровня 4,236, что гораздо выше тех уровней, на которых спекулянты обычно начинают частично фиксировать прибыль по позиции. Спекулянты все же в первую очередь ориентируются на технику и в случае со спекулятивными позициями по выходу из позиции стоит ориентироваться именно на нее. А техника здесь диктует частичную фиксацию прибыли с дальнейшей фиксацией прибыли на каждом следующем значимом уровне по сетке Фибоначчи или с полным закрытием позиции на выходе из восходящего канала с формированием разворотного паттерна.

Если вы заходили в позицию долгосрочно, то в этом случае из позиций выходят не тогда, когда там образовалась какая-то быстрая прибыль, а когда изменились фундаментальные перспективы у компании в части сокращения производства или усиления конкуренции. Тут у Озон Фармацевтики не сказать, чтобы что-то поменялось.

Мы полагаем, что в моменте акции компании торгуются дороже своей фундаментально обоснованной справедливой цены около двадцати семи рублей за акцию на горизонте года. И полагаем, что текущий рост акций компании вызван скорее спекулятивными факторами.

----

Если хотите грамотно инвестировать и бесплатно обучаться — подписывайтесь на тг канал, там мы освещаем во что инвестируем сами (команда Invest Assistance) и во что инвестировать не стоит:

👉🏻https://t.me/+4s0WXdo6oyZlNjIy

----

Держите акции Озон Фармацевтики?

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
323
1 комментарий
Мы полагаем, что в моменте акции компании торгуются дороже своей фундаментально обоснованной справедливой цены около двадцати семи рублей за акцию на горизонте года. 
а мы полагаем что не существует т н справедливой цены 
в каждый секунд времени цена максимально справедлива
про Озон
чуваки делают реальный фарм продукт и торгуют им 
там куча патентов  и производство генерирующее реальную прибыль 
это точно не кал статуи Свободы 
это я про то что не нада так категорично на публику вещать свои хотелки 


Читайте на SMART-LAB:
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
Обзор рынков никеля, меди и металлов платиновой группы: итоги I полугодия 2026 года
⚫️ Никель.  С декабря 2025 года котировки никеля поднялись до $17 000–19 000 за тонну благодаря введению в Индонезии новых квот для сдерживания...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 23 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Invest Assistance

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн