Добрый вечер всем! Хочу сказать одно — рынок силен.
🗣Не смотря на то, что мы сидим в консолидации, индекс продолжает обновлять максимумы. Локально многие активы продолжают показывать хороший рост. Слово остается за тяжеловесами и мы увидим рынок выше.
🏦#IRUS продолжает консолидацию под локальным сопротивлением 2960 пунктов, планка в 2900 шортистами бьется безуспешно, откупают нас, это очень хорошо.
🔼Следующая неделя должна показать нам новый виток роста, сильных преград я для этого не вижу, кто-то пугается инфляции, но для меня в текущих условиях в этом нет критики. Санкции пока тоже пустой лепет от Трампа, который не находит оснований.
Всем желаю хорошего вечера, впереди выходные, стоит дать себе отдохнуть.

Так, затестилидиапазон покупок. Жду реакции от нее на проход к максимуму. И тут закрался в голову еще один вариант, не меняющий общей концепции. Все по-прежнему, по тренду волны 3.Основным вариантом является серия первых, но можно допустить не ее, а формирование младшей волны [i]. Потому что визуально можно отследить треугольник, а проявляется в четвертой волне в данном случае.
Посмотрим, что из них будет более актуальным, но оба они за пробой максимума.
Телега: https://t.me/+F6Ka767DDgFhZGQy
Москва не видит реальных действий со стороны Киева и Запада, указывающих на готовность к мирным переговорам, заявил Лавров
Если США при Трампе будут учитывать интересы России, диалог Москвы и Вашингтона будет постепенно восстанавливаться, если нет — «все останется как есть», заявил Лавров
t.me/rian_ru
Объемы начали падать и результаты на пробоях слабее, по всей видимости назревает тест диапазона покупок. Нужно будет посмотреть силу, но утренний план не меняется.
Телега: https://t.me/+F6Ka767DDgFhZGQy