Блог им. Svetlan2

Что я сегодня покупал/продавал на рынке

Пока не поздно обменял очень ценные бумаги на еду и товары первой необходимости.

1. Тушенка хорошая. Банка стоит как одна акция сбера. Продал 5 лотов сбера взял 50 банок консервов 
2. Рис. Мешок. = 1 акция новатэка.
3. Вотка — 4 ящика. Продал облиги клвз кристал. 
4. Сиги Беломорканал. 2 коробки. Продал фикс прайс, все че было.
5. Сахар по акции. За одну проданную акцию яндекса взял 40кг сахара. 
6. Чай Принцесса Нури. 2000 пакетиков
7. Доширак по акции. 20 акций газпрома поменял на 20 дошиков.
8. Конфеты Ванька-Встанька. 5 кг. 
9. Спички. Свечки. Канистра — купил в кредит. 
10. Мука. Мешок. За наличку. 

Перед этим с утра слушал 10летней давности демуру. Он еще тогда говорил всё это брать. Но я всех перехитрил и взял на 10 лет позднее, а то б всё испортилось.🤣🤣🤣

Менять еду и свой труд на акции планирую при достижении след уровней по бумагам:
1. Новатэк 100р
2. ММК 3р
3. ВТБ законные 2 копейки
4. Сбер 30р
5. Газпром 5р
6. Лукой 400р.
7. Роснефть — 30р
8. Полюс 155,7 р
9. Диасофт 50р
10. Магнит 200р


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    3.7К | ★2
    #15 по плюсам, #7 по комментариям
    39 комментариев
    А где в списке туалетная бумага?))) 
    Дмитрий Киреев, ценными бумагами буду пользоваться
    avatar
    Svetlan2, так они сейчас все эти ценные бумаги в компах и в телефонах.)))Не лакшири телефоны непоназначению использовать.((Да и задница потом спасибо не скажет.(
    Svetlan2, дошик взял? Смотри, пока цена хорошая…

    UPD, а вижу. Взял. Успел.


    Людвиг ван Биткоин, я куриный брал)))
    avatar
    Svetlan2, я жду пока твого пророчества на 1800. Ничо не беру, жижку да золото шорчу. Евреи Морганы и Гольдманы магедонят. Жижа писят, рыжьё на 3500 до конца года.
    Там откуплю комоды, куплю ваучеры, если мосбиржу не закроют к нг.
    Людвиг ван Биткоин, 
    avatar
    Svetlan2, так ими не подтереться даже. Не смартфоном же жопу вытирать или об моник. Жалко.
    Людвиг ван Биткоин, 
    avatar
    Не вижу ничего смешного. Одобряю на 146%. Если хорошенько закупиться на год вперёд, можно сэкономить 30% потраченных денег. Одежду и обувь можно закупить на десять лет вперёд. Но есть риск потолстеть. Зимнее лучше покупать летом, а летнее зимой. Тем более, что сейчас можно закупиться на озоне. Зачем эти вклады на 15% годовых, если можно сэкономить на покупках, если делать запасы. Жизнь борьба, и выживает в ней тот, кто умеет делать запасы. А эти рубли, все эти деньги, все эти акции — просто сгорят. Ещё можно купить про запас телефоны и ПК.
    Дмитрий-Димас Ермаков, обувь нет. 3 года в шкафу новые башмаки провалялись. одел, кожа ужо не та
    avatar
    Задумчиво… Магнит даже по 400 я бы брать не стал ((((. Если только реально не железный магнит на дверь.
    avatar
    priapism, так я то по 200)
    avatar
    Svetlan2, а, сорян, 200 — можно. Но аккуратно)
    avatar
    priapism, по пол акции))
    avatar
    С нами с 20 июня 2026 года
    Понятно)
    Еще и посты все под копирку. В бан
    avatar
    С нами это с кем? С тобой штоли?
    avatar
    Svetlan2, чего то часто тебя банят)
    Людвиг ван Биткоин, ну дак… стукачи жалуются что я евреев не люблю)))
    avatar
    Svetlan2, так Шадрин и Мартынов не евреи вроде. Хоть и пампят еврея Орловского.
    Людвиг ван Биткоин, Шадрин еврей
    avatar
    Svetlan2, не похоже. Не покупал бы тогда всякий шлак. А только что велит ребе Орловский и остальной кагал. Катался бы как хала в маслице и инвестсоветы давал за много шекелей как Коган. А не клянчил донаты.
    Людвиг ван Биткоин, кстати когáн активно работал с той бабенкой которую за жопу взяли за слив в стакан заблочки
    avatar
    Svetlan2, бабенка ничо так, хоть и милфа. Чё ей не сиделось. Стригла бы комсу, да катала по Москве тесле или макане-хтц, иплась бы вволю. Денег захотелось ище.

    Теперь будет бегать от небритых коблов в валенках на мордовской женской зоне и радоваться чифиря лишней пайке.
    Людвиг ван Биткоин, 
    avatar
    Сцуко, я повёлся на заголовок :)))
    avatar
    Khanos, так это ж Вазелин, он же Каторга, он же Закуска. И много ещё кто))

    Одобряю

    Предлагаю дополнить список:

    Кофе

    Сгущенка

    Мыло

    Порошок стиральный

    Наличка

    avatar
    Viatcheslav, мыло и стиральный порошок — это если вода в кране будет))
    avatar
    Демура, кстати, прикольный был.
    avatar
    Khanos, он же бросил пить год назад. делай выводы
    avatar
    Svetlan2, не отслеживал его судьбу, пусть на СМ зарегается, будет весело.
    avatar
    прогнозы кекез
    avatar
    зря
    лучше езжай к макаревичу 
    там скоро будет покой на века 
    Валерий Калачев, 
    avatar
    А греча? 


    Как ты без гречки-то выживать планируешь? 

    Сильно рискуешь…
    1. Тушенка хорошая. Банка стоит как одна акция сбера. Продал 5 лотов сбера взял 50 банок консервов 
    2. Рис. Мешок. = 1 акция новатэка.
    3. Вотка — 4 ящика. Продал облиги клвз кристал. 
    4. Сиги Беломорканал. 2 коробки. Продал фикс прайс, все че было.
    5. Сахар по акции. За одну проданную акцию яндекса взял 40кг сахара. 
    6. Чай Принцесса Нури. 2000 пакетиков
    7. Доширак по акции. 20 акций газпрома поменял на 20 дошиков.
    8. Конфеты Ванька-Встанька. 5 кг. 
    9. Спички. Свечки. Канистра — купил в кредит. 
    10. Мука. Мешок. За наличку. 

    Помрешь ты от такой еды то.  Если собрался выживать то брать кукурузу вместо муки и риса
    avatar
    Beach Bunny, эт у тебя на пендосии кукурузу жрут. А у нас ею даже свиней не кормят
    avatar
    Svetlan2, стоял ща на светофоре с мешком макарон Красная Цена, видел Баба Зина сахар домой везла на такси. Она шорт по индексу таки закрыла. Тарит.



    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    Идея в акциях: Совкомбанк
    ➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
    Фото
    «ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
    Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
    Фото
    Мы запустили PT Naira — своего первого ИИ-помощника
    Не секрет, что сегодня злоумышленники уже активно используют ИИ. При этом, в отличие от защитников, они не ограничены ни правилами, ни...
    Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
    Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
    Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

    теги блога Svetlan2

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн