Svetlan2
Svetlan2 личный блог
Сегодня в 14:27

Что я сегодня покупал/продавал на рынке

Пока не поздно обменял очень ценные бумаги на еду и товары первой необходимости.

1. Тушенка хорошая. Банка стоит как одна акция сбера. Продал 5 лотов сбера взял 50 банок консервов 
2. Рис. Мешок. = 1 акция новатэка.
3. Вотка — 4 ящика. Продал облиги клвз кристал. 
4. Сиги Беломорканал. 2 коробки. Продал фикс прайс, все че было.
5. Сахар по акции. За одну проданную акцию яндекса взял 40кг сахара. 
6. Чай Принцесса Нури. 2000 пакетиков
7. Доширак по акции. 20 акций газпрома поменял на 20 дошиков.
8. Конфеты Ванька-Встанька. 5 кг. 
9. Спички. Свечки. Канистра — купил в кредит. 
10. Мука. Мешок. За наличку. 

Перед этим с утра слушал 10летней давности демуру. Он еще тогда говорил всё это брать. Но я всех перехитрил и взял на 10 лет позднее, а то б всё испортилось.🤣🤣🤣

Менять еду и свой труд на акции планирую при достижении след уровней по бумагам:
1. Новатэк 100р
2. ММК 3р
3. ВТБ законные 2 копейки
4. Сбер 30р
5. Газпром 5р
6. Лукой 400р.
7. Роснефть — 30р
8. Полюс 155,7 р
9. Диасофт 50р
10. Магнит 200р


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
39 Комментариев
  • Дмитрий Киреев
    Сегодня в 14:32
    А где в списке туалетная бумага?))) 
  • Не вижу ничего смешного. Одобряю на 146%. Если хорошенько закупиться на год вперёд, можно сэкономить 30% потраченных денег. Одежду и обувь можно закупить на десять лет вперёд. Но есть риск потолстеть. Зимнее лучше покупать летом, а летнее зимой. Тем более, что сейчас можно закупиться на озоне. Зачем эти вклады на 15% годовых, если можно сэкономить на покупках, если делать запасы. Жизнь борьба, и выживает в ней тот, кто умеет делать запасы. А эти рубли, все эти деньги, все эти акции — просто сгорят. Ещё можно купить про запас телефоны и ПК.
  • priapism
    Сегодня в 14:51
    Задумчиво… Магнит даже по 400 я бы брать не стал ((((. Если только реально не железный магнит на дверь.
  • Make_hard
    Сегодня в 14:55
    С нами с 20 июня 2026 года
    Понятно)
    Еще и посты все под копирку. В бан

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн