Пока не поздно обменял очень ценные бумаги на еду и товары первой необходимости.
1. Тушенка хорошая. Банка стоит как одна акция сбера. Продал 5 лотов сбера взял 50 банок консервов
2. Рис. Мешок. = 1 акция новатэка.
3. Вотка — 4 ящика. Продал облиги клвз кристал.
4. Сиги Беломорканал. 2 коробки. Продал фикс прайс, все че было.
5. Сахар по акции. За одну проданную акцию яндекса взял 40кг сахара.
6. Чай Принцесса Нури. 2000 пакетиков
7. Доширак по акции. 20 акций газпрома поменял на 20 дошиков.
8. Конфеты Ванька-Встанька. 5 кг.
9. Спички. Свечки. Канистра — купил в кредит.
10. Мука. Мешок. За наличку.
Перед этим с утра слушал 10летней давности демуру. Он еще тогда говорил всё это брать. Но я всех перехитрил и взял на 10 лет позднее, а то б всё испортилось.🤣🤣🤣
Менять еду и свой труд на акции планирую при достижении след уровней по бумагам:
1. Новатэк 100р
2. ММК 3р
3. ВТБ законные 2 копейки
4. Сбер 30р
5. Газпром 5р
6. Лукой 400р.
7. Роснефть — 30р
8. Полюс 155,7 р
9. Диасофт 50р
10. Магнит 200р
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Понятно)
Еще и посты все под копирку. В бан