Постов с тегом "IMOEX": 14824

IMOEX


Рост рынка произошёл согласно флагу из Альманаха.

    • 15 февраля 2025, 13:21
    • |
    • Nickma
  • Еще

Итак, рынок продолжил следовать по структуре флага, где должен был произойти сильный взлет.
По канонам ТА, флаг считается реализованым после достижения первой цели, которая в данном случае была ~3250 и откуда действительно начался откат, однако в Альманахе финальная реакция флага значительно больше стандартной, что говорит о формировании конфигурации флага с удвоенной целью, которая находится выше максимума 2024г на 3500. В пользу этого говорит и наличие ложного выхода из фигуры в декабре. В этом случае сила последующего выхода в правильном направлении растет.

На графике дополнительно восстановил историю предыдущих 3 фигур из Альманаха.

График индекса Мосбиржи недельный.

Рост рынка произошёл согласно флагу из Альманаха.


Под торговлю с использованием Альманаха зарегистрировал автоследование в БКС s.bcs.ru/4ieTF, чтобы было видно, как он работает.


Индекс Мосбиржи и фьючерс на него mix-03.25

    • 15 февраля 2025, 12:01
    • |
    • master1
      Smart-lab премиум
  • Еще
Индекс Мосбиржи:
гэпы внизу ждут 2967,2928,2843,2731,2641


mix-03.25
Вверху ждёт:
367225х наш хай
336225х важный уровень и высока вероятность пробоя вверх, ещё минимум на 1000.
327875х хай 19:05 14.02пт

326950 — текущая цена

Внизу ждёт:
318600
307000л (пробили вниз до 306900)
305000л
296000л
251250 наш лой

Вероятности на 16.02пн

70%. Вверх на пробой 327875х и далее вверх пробивать 336225х, потом вниз. Там нужна коррекция.

30%. Вверх на пробой 327875х и далее вниз. Там нужна коррекция.

Не рекомендация ни разу.




Добавьте пожалуйста посту до 15 плюсов, если он достоин первой страницы. Если сообщение прочитали и поняли, что не стоило, напишите в комментариях слово «минус».
На этот блог лучше подписаться.



Опрос по индексу ММВБ на понедельник, Растём или падаем?

Опрос по индексу ММВБ на понедельник, Растём или падаем?

Растём!
Падаем!
Всего проголосовало: 31
Такс, ну вчера я голосовал за вниз и рынок делал вниз сегодня… Утречко конечно получилось немного недобрым… Кстати, говорили 15го торги на выхи будут или тестироваться будет и что то всё заглохло… Так что в итоге? А то завтра народ зайдёт днем, а у них маржинколы! Такоё себе будет… Торгуем или нет в субботу? Но опрос всё равно на понедельник, я очень врятли буду в такие штуки играть… Ещё ерундой я всякой не занимался! 

День сегодня на редкость бодрый получился… Как будто маркет мейкер понял что накосячил и какой то ещё вселенский разум дал мне мысли, как можно скажем так, ну назовём это вернуть своё! Сделок нашпарил прям норм на интрадеи! Правда нужно будет всё это как то отразить в бумажках своих, которые веду… Ну эт ладно, разберусь! Монетки появились, риски снизил, готов к приключениям вообщем… В каком то смысле перешёл в боевой режим! 

Проанализировал я вообщем новости, заявления различные и графики и мне показалось, что там впереди, позитива нефига не будет!

( Читать дальше )

Зеленский: Я не планирую встречаться с россиянами. Я готов встретиться только с одним россиянином - Путиным — СМИ

Владимир Зеленский в Мюнхене прокомментировал сообщения о своих возможных встречах с представителями России для обсуждения вопроса об урегулировании конфликта. По его словам, он намерен встречаться только с президентом России Владимиром Путиным, но с одним условием.

«Я не планирую встречаться с россиянами. Я готов встретиться только с одним россиянином — Путиным», — сказал Зеленский.

При этом он подчеркнул, что может это сделать только после того, как будет утвержден совместный с президентом США Дональдом Трампом и Евросоюзом план завершения конфликта.

«Только в этом случае я готов встретиться. И мы сядем с Путиным и остановим войну», — сказал Зеленский.

www.mk.ru/politics/2025/02/14/zelenskiy-prinyal-reshenie-vstretitsya-tolko-s-putinym.html

Ребята, ну так что? Лить будете на вечерке?! Или уже нет?

Помните были ростовые вечерки? Ну когда бумаги пёрли вверх, просто пёрли та и всё… Если бывают ростовые вечерки, значит наверно бывают и падовые? Сегодня вот утрянка падовой была в каком то смысле… Вечерка будет шпарить вниз? Давайте ну может как нить 3033 по индексу организуем? Куда нить туда потусить отправимся? А там ещё несколько каких нить изречений неуклюжих и на 2900 можно изи, а там рукой и до 2500 падать! Эх, вола сегодня отличная… Дали душевно порыбачить… Хочется ещё! Ну и хочется проданное начать как то восстанавливать, чё уж темнить? Для этого надо бы припасть… Народ добра нагрёб от души, пусть фиксится и вниз пайдём! Нельзя быстро сильно расти! А то на потом нефига не останется! 

Блин, вот хочется одну бумаженцию продать и вот хз… И хочется и колется и на супер игру хочется остаться… А вдруг будет то?! А супер игра это дополнительные корпоративные бонусы! Типо там 13ая зарплата… С другой стороны, можно вообще с позой остаться… Так то и переживу, но бапки больно хочется делать и вот не знаю прям… Вижу различные варианты развития событий, от максимального безумия, до некоторого среднего или вообще негативного… Надо поглядеть на графики, может они расскажут мне что и как будет… В них частенько кроются ответики… Поговорю вообщем с графиками! 

✅ММВБ

Готово, тестзоны покупок выполнен. Пока вопрос к минимуму, будут цеплять или нет. Тем не менее, жду завершения четвертой и продолжение роста в пятую. 

Телега: https://t.me/+F6Ka767DDgFhZGQy

✅ММВБ



( Читать дальше )

Ну вот! Уже что то! Давайте ещё поднатужимся... Я уже деньги по чуть выдаю....

Ну вот! Хоть какие то движения начались! А говорили рост! РОСТ! Вот такой рост норм дело! Привычное! -50 пунктов по индексу было, давайте 100 или даже 150 сделаем! Ставку отработали, порадовались, переговоры тоже отработали, теперь надо фиксироваться! Давайте фиксироваться до 3120 для начала, а там можно и на 2900 фиксануться! Нормально будет, нормально делай, нормально будет! А то устроили с этими ростами какой то балаган, каждый второй миллионер! Нефиг и точка! Сегодня кстати считал, инвест счёт на пике около 13% показывал по хххр, считаю для себя очень крутым результатом, ну в плане того, что в целом двигаюсь в рамках намеченного плана… Скоро циферки будут лучше… Если конечно сложится в рамках прогнозов всё… А то рынок эт дело такое… Тут раскатываешь губу, а он её тебе потом закатывает(

Ждём развязку.

    • 14 февраля 2025, 16:31
    • |
    • 1na1
  • Еще
Максимум к понедельнику жду развязку: или делаем
щадящую коррекцию до 2930п. и потом вверх к хаям
прошлого года или ещё проциков +5%.
Пока рост тормазнулся, ну а если и в понедельник
не пробъём 3286п., то придётся переждать корррекцию.
Интрига.
На 16.30 идёт на присест.
P.S.Вторые полплечика вчера брал, запас есть, если чо.
Ждём развязку.

Ну вот! Молодчины! Уже прогресс! Давайте ещё вниз! Пунктов на 100 хотя бы или как?

Ну вот! Наш Рынок одумываться начинает! И заниматься обычным, понятным ему делом! То есть падать! Уже что то, начало положено! Облиги вот помчались стремительно вниз! Акции некоторые тоже мчат вниз! Всякие обещания, теории, переговоры, и прочее это всё конечно замечательно! Но это не значит что нельзя обвалиться до этого! Тут уж извините, рост, ростом, а обвал по расписанию! Дни обещают быть волатильными, это хорошо! Кстати, так по итогу Мосбиржа завтра заторгует то?! Так то, заметили? И вола подошла и разговоры переговоры, и биржа работать на выхи начинает… Замечательно однако! Покупай с плечом, а в выхи тебя в пустых стаканах как лоха побреют! Супергуд и интересное упражнение! С заботой о клиентуре и их кошельках! Купил билет в богатую жизь, а пришёл к Маржин Колу в субботу… Даже стих можно написать… Отличное начало! Но не буду…

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн