Блог им. Whirlte_Trader

Российский рынок

Ну что, господа, как и ожидалось, ещё в 2023 году я выкладывал посты и говорил, что российский рынок умрёт, как и экономика. И когда в стране что-то начнёт ломаться, вы это поймёте. Этот момент наступает.

Достаточно посмотреть на акции «Самолёта» ✈️, которые сложились в 15 раз. Экономика лопнула как воздушный шарик, но в ящике 📺 почему-то у нас кругом прорывы. Только вместо открытий учёные в России открыли дверь 🚪

Санкции работают в долгую, и, как вы видите, эффект есть.
В «Пульсе» многие продолжают покупать российские бумаги, но это то же самое, что убить кабана, а потом пытаться его воскресить.

Экономика в рецессии, и этот процесс будет длиться годами. Позитива нет и не будет. Для роста нужен стимул, а у нас каждый день всё хуже и хуже.

Российский рынок
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.5К
#18 по плюсам, #9 по комментариям
45 комментариев
главное это запостить на дне
Дмитрий, пожалуйста, да я это писал еще в 23 году в канале, многие посмеялись, а сейчас не так весело
avatar
предлагаю минуту молчания, не чокаясь, помянем парней кто 3200 и больше ждал
avatar
Огурцы 900, там сильно
avatar
Рынок умер это когда ты заходишь в стакан, а там ни бидов ни асков. А то, что покупать хотят сейчас меньше, чем продавать — так это часть игры.
avatar
с нами с: 19 марта 2026  свежий бот-всепропальщик 
Михаил Шварц, ты если ограниченный и у тебя только смартлаб существует то таблетку выпей
avatar
White_Trader, тебе таблетки уже не помогут, пейши дальше. 
Михаил Шварц, ты для начала русский словарь открой
avatar
White_Trader, пейсатель тебя сразу послать или постепенно?
это все из-за конференции смартлаба, ну спасибо, Тимофей)))) 
avatar
Отрицательная гойда. Или 15-я неделя шорта гойды
avatar
Отличные цены на растущие бизнесы, паникеров в топку
avatar
4pm, а у нас что то растет ?🤣
avatar
White_Trader, прикинь, да
avatar
4pm, ты тоже в другом мире живешь походу телевизор пересмотрел
avatar
Кучно у-боты пошли панику разгонять)
avatar
En1kan, какие боты? Ты че несешь? Тут походу если ты такое пишешь это ты бот если не видишь что происходит, включи шамана успокойся
avatar
White_Trader, таких предсказателей с 22го года 100500 примерно) Носитесь со своими прогнозам по любому поводу. Если бы сами своим советам следовали, разбогатели бы уже с 2023 года то? Не не получилось?
avatar
En1kan, от вашего комментария в Крыму появится бензин? Пора бы вам перестать быть ботом и набрать 117
avatar
Mathman, да я с вас ботов поугараю лучше) Там ниже типок про бобров рассказывает я читал ухахатывался
avatar
En1kan, вот, у него страну раздолбали, целый регион без топлива оставили, а он угарает с «ботов». Ну угарай дальше, додик.
avatar
Mathman, мою страну не раздолбали я в России) Да летят ракеты, дроны, гадят людоеды, так чтож теперь в плен им сдаться? Или у вас есть рецепт победы? Вы за Россию же? Сдесь живёте?
avatar
En1kan, а отсутствие топлива в Крыму — это не раздолбали? Все пути в Крым перерезаны, это не раздолбали? Я в Москве живу, вижу перекладывание плитки и бордюров. Вижу ПМЭФ, вижу курьеров. Вижу запуск речных трамвайчиков, забеги марафонцев по 4 раза в месяц, вижу развлечения на каждом шагу.

Абсолютно не вижу рекламу компаний, которые призывают москвичей собирать дроны, чтобы бороться с врагом. Не вижу сообщений Собянина, что ждут москвичей, радиоэлектронщиков, инженеров, на разработку дронов. Менее, чем в километре от меня закрывшийся завод ЗИЛ. В нем не горят окна и в 3 смены не выпускают новые РСЗО, не выпускают ракеты и дроны. Зато вокруг строят Шагал, Зиларт и прочую чушь, наполненную кофейнями, ноготочками и салонами массажа.
avatar
Сломанные часы, которые не ходят, тоже два раза в сутки показывают правильное время 
Полностью поддерживаю автора.
Санкции отлично работают на самом деле.
Просто они, как бобры, которые точат дерево.
Пока оно стоит — все делают вид, что ничего не происходит, но бобры-то свое дело отлично знают.
avatar
Дэн, да тут щас кремлеботы налетят у которых все топ, экономика летит и акции и все о чем увидели а ящике, смысла нет доказывать
avatar
White_Trader, да это понятно. Тут охраноты завались. Хоть ссы в глаза — все божья роса )
avatar
Дэн, 100%
avatar
Дэн, дружище ну из гарипотера ума не хватило аллюзию найти? Бобры-то своё дело знают)))
avatar
да хер с ним с рынком.зато теперь не кто не скажет что мы бензоколонка
avatar
Огурцы 900, официально
avatar
перепись йодефицитных что ли?
avatar
Evgeni Chernik, 🤣🤣🤣🤣
avatar
Любая война заканчивается. Если мы на коне — наш рынок стрельнет. Если мы под конем, то с потраченных денег все равно счаться не удалось бы сколотить. Держим, докупаем помаленьку.
Алексей Александрович, ну судя по проливам все плохо
avatar
После «учёные открыли дверь» читать дальше не стал
в ЧС
это я как кандидат технических наук заявляю

avatar
sa4m4, что изобрел?
avatar
White_Trader,
имеется несколько патентов на изобретения
зарегистрировано около десятка программ для ЭВМ
полсотни статей / тезисов на конференции
Вполне достаточно, чтобы рассуждать на указанные темы
avatar
sa4m4, так вопрос не про то что ты изобрел а что пустили вход дальше а не забраковали под тупым предлогом, в наших людях я не сомневаюсь тут вопрос к тем кто сидит выше и кто к этому привел! Многие ученые уезжают из страны не потому что тут так классно а потому что они тут не нужны
avatar
Пружина сжалась и всего-то
ValeraShelomov 🎅🥂🎄, и забыла разжаться 🤣
avatar
в реальности просто сработали санкции от набиулиной и силуанова — курс и ставочка. пару лет и все умерло в стране

я хз как этих предателей еще держат во власти. с другой стороны на самом верху сидит дед, который с рыжим о чем-то пытается договориться 
avatar
Ян, много вопросов
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
Фото
RENI в гостях у шоу «Акционеры. Бизнес» с Юлией Кульматицкой»
Спасибо Т инвестиции и Юле за приглашение! В интервью обсудили: (1) какие направления сегодня обеспечивают основной рост бизнеса и прибыли;...
📣 Тезисы с выступления Займера на Смартлабе
В минувшую субботу директор по связям с инвесторами Займера Александр Борейко представил слушателям конференции стратегию развития Группы и...

теги блога White_Trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн