Избранное трейдера ROMEO39
Давно я прокручивал в голове тему бесплатных акций на бирже. Сегодня настал тот день, когда я морально готов об этом рассказать. С фондовой биржей я работаю очень давно и можно сказать «прошёл и огонь, и воду, и медные трубы». На своём жизненном пути мне приходилось видеть огромное количество аналитиков и «успешных трейдеров». Большинство из них закончили жизнь в небытие или в лучшем случае отправились в рабство (работать по найму).
Начну с нескольких слов про У.Баффета. Я давно поймал себя на мысли, что 99% людей неверно интерпретируют его слова. Большая часть информации доходит до читателей в искаженном виде. Вероятно, это делается умышленно. Я использую в своей работе первоисточник без посторонних комментариев. Мы разберемся в деталях в ходе данного поста.
Теперь отдельный абзац об аналитиках и брокерах. Их прогнозы и комментарии я практически не читаю. Во-первых, аналитики получают зарплату и ничем не рискуют, даже если прогноз будет неверным. Поэтому, очень часто они несут откровенную ересь. Во-вторых, брокер получает выгоду с комиссий. Поэтому, ему интересно, чтобы клиенты совершали как можно больше операций. Даже если клиент потеряет все свои деньги, брокер всё равно получит свою комиссию. Довольно часто советы некоторых брокеров у меня вызывают тихий ужас. Их мы тоже не будем слушать. Задача брокера: купить нам ценные бумаги и всё. Дальше мы будем думать сами.
Пирамидинг – это один из методов увеличения капитала при биржевой торговле. Суть этого метода заключается в последовательном открывании нескольких сделок при благоприятном тренде.
Основные положения
В первую очередь необходимо отметить тот факт, что пирамидинг не является торговой стратегией, как например скальпинг, а представляет собой лишь способ увеличения прибыли. Одна из главных особенностей этого метода – минимальные риски при высоких показателях дохода.
Друзья, у нас отличная новость!
«Открытие Брокер» получил 4 награды в рамках премии Loyalty Awards Russia 2019 за разработку и реализацию первой в России программы лояльности для инвесторов и трейдеров «O. InveStore!». Организаторы признали программу лояльности «Лучшей программой лояльности финансовых институтов», присудили первое место в номинациях «Премия за лучший каталог вознаграждений» и «Премия за эффективное использование CRM в программе лояльности». Также программа лояльности «Открытие Брокер» стала лауреатом премии в номинации «Старт года», которая присуждается за лучший новый проект в области маркетинга лояльности.
Программа лояльности «O. InveStore!» была представлена клиентам «Открытие Брокер» в декабре 2018 года. Её уникальность для российского рынка инвестиционных услуг подтверждена «Национальным агентством финансовых исследований». Программа лояльности предполагает начисление бонусных баллов клиентам «Открытие Брокер» за рекомендацию компании в качестве брокера для инвестирования на финансовых рынках среди своих друзей, родственников и коллег. Также в рамках программы инвесторы и трейдеры получают на бонусный счёт от 3 до 5% от комиссии, уплаченной брокеру при совершении сделок купли-продажи ценных бумаг на фондовом рынке, срочном и валютном рынках. Для новых клиентов компании действует акция «Инвест-привет», благодаря которой инвесторы и трейдеры получают удвоенный кэшбек бонусными баллами при совершении торговых операций.

Данная статья будет интересна тем, кто решился на доверительное управление, а также тем, кто хочет организовать максимально эффективно работу трейдеров в небольшом фонде.
Дано:
Несколько депозитов
Какой должен быть результат :
1) Максимальная прозрачность и возможность для аудита.
2) Доступ на биржи для трейдеров без возможности вывести в кэш, но управление и трейдинг должны быть удобными.
Варианты решения:
1.Просто API биржи передаем трейдеру, по факту в определенный период снимаем профит и все.
Если депозит полностью подконтролен трейдеру то за движением сделок и изменением депозита по API биржи можно следить в через сервис Xchainer
Первые ощущения, что в карманах вроде как стало убавляться, у россиян возникли ещё лет 5 назад. Но время было торжественное, Крым душу грел, всей страной исполняли «мы за ценой не постоим», и меркантильность обществом не приветствовалась.
Позднее наиболее отчаянные, у которых православие с патриотизмом ещё не до конца заменило умение считать цифры, высказали тревогу, что их личные доходы продолжают неприятно уменьшаться. Однако, Владимир Владимирович нашёл правильные слова и успокоил. Да, — сказал он, — доходы у россиян немножко припали, но это временно, и мы скоро это дело поправим…
Минул ещё год, потом ещё один. Доходы у россиян продолжали припадать. Наряду с этим раздражал Росстат, который подчёркивал не только прекрасный и устойчивый рост доходов у долларовых миллиардеров в России, но и неуклонное увеличение их численности.