rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Открытие Инвестиции | «Открытие Брокер» стал многократным лауреатом премии LoyaltyAwardsRussia 2019

Друзья, у нас отличная новость!

«Открытие Брокер» получил 4 награды в рамках премии Loyalty Awards Russia 2019 за разработку и реализацию первой в России программы лояльности для инвесторов и трейдеров «O. InveStore!». Организаторы признали программу лояльности «Лучшей программой лояльности финансовых институтов», присудили первое место в номинациях «Премия за лучший каталог вознаграждений» и «Премия за эффективное использование CRM в программе лояльности». Также программа лояльности «Открытие Брокер» стала лауреатом премии в номинации «Старт года», которая присуждается за лучший новый проект в области маркетинга лояльности.

Программа лояльности «O. InveStore!» была представлена клиентам «Открытие Брокер» в декабре 2018 года. Её уникальность для российского рынка инвестиционных услуг подтверждена «Национальным агентством финансовых исследований». Программа лояльности предполагает начисление бонусных баллов клиентам «Открытие Брокер» за рекомендацию компании в качестве брокера для инвестирования на финансовых рынках среди своих друзей, родственников и коллег. Также в рамках программы инвесторы и трейдеры получают на бонусный счёт от 3 до 5% от комиссии, уплаченной брокеру при совершении сделок купли-продажи ценных бумаг на фондовом рынке, срочном и валютном рынках. Для новых клиентов компании действует акция «Инвест-привет», благодаря которой инвесторы и трейдеры получают удвоенный кэшбек бонусными баллами при совершении торговых операций.

Полученные баллы можно потратить на покупку различных товаров, использование сервисов и услуг. Выбрать подарок, прочитать его описание и выбрать способ доставки можно в специальной витрине вознаграждений программы лояльности. Перечень вознаграждений для клиентов «Открытие Брокер», участвующих в программе лояльности, затрагивает десятки наименований в различных категориях. Стать участником программы лояльности «O. InveStore!» можно через личный кабинет.

«Программа лояльности “O. InveStore!”, на наш взгляд, по праву стала ключевым событием года на рынке брокерских услуг в России. Тысячи клиентов нашей компании уже присоединились к программе лояльности и успели оценить её преимущества. Победа в четырёх номинациях премии Loyalty Awards Russia — это подтверждение успеха “O. InveStore!” профессиональным сообществом России и зарубежных стран. Благодарим жюри за столь высокую оценку нашей работы. В ближайшее время мы порадуем участников программы новыми интересными и полезными предложениями», — говорит начальник департамента маркетинга «Открытие Брокер» Татьяна Зворыгина.

 «Открытие Брокер» стал многократным лауреатом премии LoyaltyAwardsRussia 2019

★2
33 комментария
Ну надо же! А элиту фондового рынка (т.е. признаный эталонный конкурс в фин индустрии) в этом году как я понимаю вас обошел стороной?:-)
avatar
AlexVestor, награды удостоилась УК «Открытие», и мы очень рады победе коллег по группе. Все участники конкурса достойны победы.
А вы выясняли — кому то нужны все эти бонусные программы и кэшбеки? Лучше бы выводу купонов и дивидендов с ИИС прикрутил. И бесполезное шифрование отчётов убрали.
avatar
Kris, в выводе купонов и дивидендов есть как положительные, так и отрицательные моменты. Мы о них неоднократно писали и говорили. 
… Программа лояльности “O. InveStore!”, на наш взгляд, по праву стала ключевым событием года на рынке брокерских услуг в России...
Как по мне выход Interactive Brokers на Мосбиржу больше тянет на титул «ключевое событие года на рынке брокерских услуг в России»
avatar
Wasd, спасибо за ваше мнение. Мы и многие коллеги по цеху действительно так считают, ведь до нас никто не реализовывал подобных проектов.
купили чтоль?
avatar
Mantis, мы за честную конкуренцию, покупать — это не про нас. Безупречная репутация дороже.
Открытие Брокер, тогда это здорово!
avatar
Mantis, спасибо!
Фиг пойми че вы ругаетесь, реально ж лучший брокер в стране.
avatar
Igor maxalin, спасибо!
но мыто знаем кто оплатит вашу фичу.
“O. InveStore!”
175 рублей с движухи на фонде.
тока не видно лояльности.
Владимир Гончаров, мы столько об этом писали, подробно объясняли причины и реальную нагрузку на клиентов, что считаем подобные комментарии как минимум неуместными.
Открытие Брокер, ну да у Вас менеджеры не Торгуют, нифига не знаю о тяготах и лишения Торгующих. Говорят им запрещено торговать, тока у другого брокера можно. Чтобы снизить нагрузку ОНи ваши менеджеры должны решать вопросы сразу.
Владимир Гончаров, многие сотрудники брокера знакомы с торговлей на бирже на практике. Но даже те, кто по каким-то причинам не погружен в рынок, имеют достаточный уровень квалификации для оказания компетентной клиентской поддержки. Некомпетентных менеджеров мы не держим.
Открытие Брокер, ага зато они сами не знают о тарифах брокера у которого работаю.
Владимир Гончаров, если есть конкретные случаи некомпетентности сотрудников — присылайте, будем разбираться.
Открытие Брокер, зря не записал время и дату разговора, а то бы послушали как на том проводе ваши сотрудники несут не понятную хрень.

Учтите я подавал на закрытие ИИС 14.06.2019 и если что пойдет не так буду писать об этом.

Владимир Гончаров, да, обязательно пишите.
175 за движение бумаг — вообще зашквар. И это в 2019 г.
avatar
Skodny, вместо 10 стало 175 это конечно печально, но если ты активный трейдер эта сумма для тебя вообще не заметна… а если ты инвестор и можешь месяцами ни делать по счёту движений средств, тогда вознаграждение брокера будет 0. Если брокера считать плохим ток из-за 175р в месяц это как то скуповато :(
Евгений, открытку невзлюбили не за 20 кратное увеличение тарифов, а за то как это было сделано…
avatar
Евгений, думаю есть причины для этого. Потому что 10р смех… и увеличили то цифру мелкую, вот если бы 200р увеличили в 20 раз тогда бы другой разговор) А то что делают как крысы… гляньте на операторов сотовой связи, те вообще только и успевают подключать услуги в тихую. Моей 65 летней бабушке автоматическое оповещение о штрафе ГИБДД подключили за 10р в день))) Она отродясь за рулём то не сидела))) Теле2 если что)
Евгений, 10р было за торговлю на фонде, еврооблиги стоили 110р в месяц при их наличии в портфеле, и ещё что-то было… так что в сумме на 200р и набегало.
avatar
Евгений, мы неоднократно извинялись за возникшую накладку перед клиентами. Мы старались проинформировать заблаговременно.
мы неоднократно извинялись за возникшую накладку перед клиентами. Мы старались проинформировать заблаговременно.

И как? Были те кто в это поверил?
avatar
Евгений, большинство клиентов с пониманием отнеслись к изменению тарифов. Некоторым, кому было сложно разобраться в нововведениях, все особенности объяснили наши менеджеры. Клиенты, недовольные изменением условий обслуживания, всегда могут их сравнить с нашими конкурентами.
Евгений, верное замечание, спасибо!
Skodny, см. комментарий выше.
МЛМ, успешный успех в специальной олимпиаде, «работать в нашем банке — большая честь!» Ай-нанэ-нанэ…
avatar
Olaf Caldmeer, верно подмечено. За исключением того, что мы — брокер. И успех вполне заслуженный.
Красавчики

теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн