Доктор, Хотя, вопрос определения «птовришь»… Все ржали что я ошибка выжевшего после убытков 2022, ну и ха ха. Повторил на другом рынке. Та прибыль по большей части была США, ну СПБ — а тут — Моська.
Но впрочем от части вы правы, вопрос определения «повторишь»… Со дна 2020 — я сделал х20, со дна 2022 — аналогично..
В 2020 я не видел путей к такому росту, в 2022- уже видел, но пути оказался не тем что я видел. А щас… Ну для восстановления мне все-ж не х20 благо нужно.
Типа вы можете и оказаться правы, но… Может есть аргументы какие-то пободрее чем «щас то рынок другой, вы два раза смогли на разных рынках, а щас не сможете». Ну конструктивно. Разверните. тема то для меня да интересная, ног просто… МОжно аргументы а не желание самотуврдится?
Vf44, не начал я его подозревать в несостоятельности, все есть мои ошибки. Мой анализ не всегда достаточно глубоко, и шанс прочности не всегда достаточно велик.