Комментарии пользователя Ladimir Semenov

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
L4brazzJro, конкретные входы не особо формализуемы.
направления — конечно фундаментальные
avatar
  • 15 июня 2026, 22:43
  • Еще
Доктор, нет, навык это умение работать. Но кстати раз есть навык значит все делаешь правильно, это плохая модель мышления, тут согласен.
avatar
  • 15 июня 2026, 07:22
  • Еще
Доктор, Хотя, вопрос определения «птовришь»… Все ржали что я ошибка выжевшего после убытков 2022, ну и ха ха. Повторил на другом рынке. Та прибыль по большей части была США, ну СПБ — а тут — Моська.

Но впрочем от части вы правы, вопрос определения «повторишь»… Со дна 2020 — я сделал х20, со дна 2022 — аналогично..

В 2020 я не видел путей к такому росту, в 2022- уже видел, но пути оказался не тем что я видел. А щас… Ну для восстановления мне все-ж не х20 благо нужно.

Типа вы можете и оказаться правы, но… Может есть аргументы какие-то пободрее чем «щас то рынок другой, вы два раза смогли на разных рынках, а щас не сможете». Ну конструктивно. Разверните. тема то для меня да интересная, ног просто… МОжно аргументы а не желание самотуврдится?
avatar
  • 14 июня 2026, 02:53
  • Еще
Laukar, а в целом они меня мало волнуют, моя статистика хорошая. Долгосрочно. Несмотря на текущие улитки.
avatar
  • 14 июня 2026, 02:15
  • Еще
Arbitrator, если вынесут то тому кто вынесет.
avatar
  • 14 июня 2026, 02:14
  • Еще
Доктор, а почему условия должны повториться? 20-21, и 23-схожие условия? Даже страны разные.

И сделок много. Систематично есть грамотные сделки в разных условиях.

В целом хорошая доходность есть лет десять. С переодическими ошибками в экстремальных случаях.

Какие причины думать что навык утерян?
avatar
  • 14 июня 2026, 02:13
  • Еще
Петрович, а ты в итоге сдохнешь. Как и я.
А какие причины думать что не потеряв, а приумножив капитал за 15 лет, я вдруг солью?

Что за понос ты тут высрал? Зависть чужим успехам?

И акций хороших очень много. И успешные спекуляции дают много. У меня в этом году сальдо на срочке тцать миллионов прибыли.
avatar
  • 13 июня 2026, 14:03
  • Еще
Дмитрий-Димас Ермаков, у меня все сделки записаны в закрытом блоге.
avatar
  • 13 июня 2026, 14:01
  • Еще
Vf44, не начал я его подозревать в несостоятельности, все есть мои ошибки. Мой анализ не всегда достаточно глубоко, и шанс прочности не всегда достаточно велик.
avatar
  • 13 июня 2026, 13:59
  • Еще
Laukar, где в целом алмазная статистика?
avatar
  • 13 июня 2026, 13:58
  • Еще
Ветерок, в смысле слетел? Продолдает лететь быстрее Сбера.
avatar
  • 13 июня 2026, 13:58
  • Еще
Az72, что я там не выиграю? 15 лет выигрываю, и на это живу. С фундаментом во главе.
avatar
  • 13 июня 2026, 13:57
  • Еще
Доктор, их было два… 7=>250=>14=>260 => опять копейки

Какие причины есть думать что не повторю?)
avatar
  • 13 июня 2026, 13:56
  • Еще
Вадим, только эти две крайности есть?
avatar
  • 12 июня 2026, 00:24
  • Еще
Dimacc, сам ждал 23. Обломался тогда. И думаю 23 должно было быть, тогда щас инфляция была бы ниже, индекс выше, ставка ниже ввп выше.
avatar
  • 12 июня 2026, 00:23
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн