Комментарии пользователя Ladimir Semenov

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Игорь, больше депозита.
avatar
  • 22 мая 2026, 19:18
  • Еще
Вадим, разверните тезис пр самовнушение. У вас ROE выше стоимости плеча, и дисконт к капиталу. С чего бы этому не стоить плеча?

Потому что вам как клиенту что то не понра? Как минору мне довольно ровно понра вам или нет. Мне надо прибыль. Она приходит в норму.
avatar
  • 22 мая 2026, 19:07
  • Еще
Маркиз Лафайет, Что за 26 тыс на брокерский счет?
avatar
  • 22 мая 2026, 19:06
  • Еще
Kaliningrad79, ну вперед тогда. Сразу готовые тикеры что купить? Это тоже регулярно мелькает. А в целом идеи рождаются из рассуждений. Пример — в посте.

Хм, тут кажись устроили чистку, на почте много всего.
avatar
  • 17 мая 2026, 23:55
  • Еще
Дмитрий, в последнем абзаце есть неверное предположение.
avatar
  • 16 мая 2026, 21:52
  • Еще
Kaliningrad79, кнопка бабло? Нету ее.
Бошку надо включать. И брать риски.
avatar
  • 16 мая 2026, 21:48
  • Еще
Kaliningrad79, и что же их интересует?
и В чем смысл вашего комментария?
avatar
  • 16 мая 2026, 21:29
  • Еще
Петр, нефть
avatar
  • 16 мая 2026, 21:28
  • Еще
Flexiway, всегда, никто, что? Ну он продает с лета. 
avatar
  • 16 мая 2026, 21:25
  • Еще
Chisel, при покупке акций ниже баланса, и погашении купленного — выходит что баланс на акцию растет за счет сокращения числа акций. Типа в компании остается меньше капитала, но доля всех кто остался — растет.
avatar
  • 16 мая 2026, 21:25
  • Еще
Макс К., каждый для себя решает. У меня не весь обхем что был осенью остался. Но позиция приличная.
avatar
  • 16 мая 2026, 21:23
  • Еще
Игорь, это не такая большая экономия.
avatar
  • 16 мая 2026, 21:22
  • Еще
ChatGPTишник, вы правы. Главная причина.
avatar
  • 16 мая 2026, 21:22
  • Еще
Маркиз Лафайет, по разному. Если не будет какого-то большого негативного геополитического негатива, то цены в этом году очень сильно изменятся очень сильно вверх.
avatar
  • 15 мая 2026, 03:02
  • Еще
Arbitrator, вполне связаны.
avatar
  • 12 мая 2026, 22:39
  • Еще
Flexiway, бОльшая часть фьючей — тоже лонг… Например нефть. Ей только и дышу этот год.
avatar
  • 12 мая 2026, 22:39
  • Еще
Ийон Тихий, Ну да в текущиху словиях… Прям дешево. Но абсурдно дешев и сбер, и Т… Так что ошибка вышла.
avatar
  • 12 мая 2026, 22:38
  • Еще
Flexiway, большая доля его уже зафиксина.. 
avatar
  • 12 мая 2026, 22:37
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн