AngelOK, 13700k, 64gb с каким то XMP, старый водяной кулер с прошлого компа, пара ссдшек PCIE по теру, щас три винта из 4 рейд 1, большой экран в который идут четыре кабели и которые комп видит как 4. мамка какая-то простая довольно.
видяха какая-то энвидиа в момент покупки вторая с верху из масс маркет вроде была. Ось винда LTSC, десятая.
Мультитрендовый, ой, фу. Я никому ничего как тупая обезьяна в отличии от некоторых не впариваю, пытаюсь честно зарабатывать на рынке. И исторически это вполне работает. Не суди по себе.