Комментарии пользователя Ladimir Semenov

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Дюша Метелкин, да процитировал понял что это старая вредная рожа которая тут давно срет в каментах)
avatar
  • 07 июня 2026, 23:58
  • Еще
Дюша Метелкин, «Да и читать-то здесь особо больше нечего.»

Значит раньше было. Вот и интересно, что было раньше? :D
avatar
  • 07 июня 2026, 23:34
  • Еще
Flexiway, так зачем написали?
И что здесь было раньше, а теперь мол трава не та? :D
avatar
  • 07 июня 2026, 23:23
  • Еще
BobbyKotickBobbyKotick, а что за операция такая?
Если и была, то перешли года 4 назад
avatar
  • 04 июня 2026, 16:23
  • Еще
Валерий Крылов, ну да, до нуля могут
Ниже не могут)
Не фьючерсы)

Ну и кстати при войне — это вполне
Только тут облигации не то чтобы надёжнее
avatar
  • 04 июня 2026, 16:22
  • Еще
Ak 84, меня скорее седина… Отец в 59 был почти седой, но весьма волосатый.
avatar
  • 03 июня 2026, 19:36
  • Еще
Dan, вообще ничего не угодал. И дно я тоже не ищу. Я его жду. Впрочем его нахождение вряд-ли что то изменит в моем портфеле, не быстро.
avatar
  • 02 июня 2026, 22:33
  • Еще
Сергей Хорошавин, и мне надо было это сделать именно на 250 млн. Задним числом — однозначно да.

Но я начинал… ну типа с 7 этот счет, и то не начинал а плавно доносил. Среднюю ЗП уже 30 млн дает, если не меньше.

Может там надо было перестать рисковать?

Так то я в 2015 на 20к жил.

А 30 в 2020 уже без риска в общем 200к/мес!

Что-ж я дурак рисковать не перестал?

Откладывать часть? Ну не факт что было бы больше сейчас тогда. Так то в недвигу усвестело больше 30 с тех пор.


avatar
  • 02 июня 2026, 15:18
  • Еще
Мультитрендовый, росли вначале года на объемах. Щас падаем без них.
avatar
  • 01 июня 2026, 23:42
  • Еще
Мультитрендовый, на индекс посмотри. Заметно меньше. И глянь что было в 22, 24 даже.
avatar
  • 01 июня 2026, 23:36
  • Еще
AngelOK, 13700k, 64gb с каким то XMP, старый водяной кулер с прошлого компа, пара ссдшек PCIE по теру, щас три винта из 4 рейд 1, большой экран в который идут четыре кабели и которые комп видит как 4. мамка какая-то простая довольно.

видяха какая-то энвидиа в момент покупки вторая с верху из масс маркет вроде была. Ось винда LTSC, десятая.

Карта RTX 4070

Выглядит примерно вот так: 

avatar
  • 01 июня 2026, 22:52
  • Еще
Сергей Хорошавин, да да, если бы перестал рисковать когда было 250 млн.
А вы уже перестали рисковать? Знать бы где пик и там перестать, да да
avatar
  • 01 июня 2026, 22:39
  • Еще
Мультитрендовый, около рынок не покрывает далее трети текучки на реальную жизнь. Кормит рынок.
avatar
  • 01 июня 2026, 09:43
  • Еще
Kaliningrad79, а какой капитал надо сохранить, а не приумножить? Вы сохранить пытаетесь? У вас какой капитал? Или пока преумножаете?
avatar
  • 31 мая 2026, 18:21
  • Еще
AngelOK, всегда. Блог не для вас, для меня ;)
avatar
  • 31 мая 2026, 18:20
  • Еще
Мультитрендовый, ой, фу. Я никому ничего как тупая обезьяна в отличии от некоторых не впариваю, пытаюсь честно зарабатывать на рынке. И исторически это вполне работает. Не суди по себе.
avatar
  • 31 мая 2026, 18:19
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн