Комментарии пользователя Ladimir Semenov

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Reznor, уже 16 лет разматывает… времени на размотку до смерти осталось меньше, денег и заначек осталось больше. Почему думать что таки разматает? Из-за волатильности?
avatar
  • 31 мая 2026, 18:18
  • Еще
Алекс Убилава, из вашего текста только понял что у вас горизонт планирования как у голубя.
avatar
  • 31 мая 2026, 18:17
  • Еще
dmz91, камплю разобраться, и все встанет на свои места.
avatar
  • 31 мая 2026, 18:15
  • Еще
Игорь, нет. Последние недели убытки.
avatar
  • 31 мая 2026, 18:14
  • Еще
Сергей С, люди с улицы могут использовать фьючь. У меня на главном счёте кс+2
avatar
  • 31 мая 2026, 18:14
  • Еще
dmz91, ну кстати для работы со своей психикой подход не худший. Ток… По сути — начинать то надо с акций вначале своей пути, макс просадка макс доходность долгосрочная. 
avatar
  • 31 мая 2026, 15:42
  • Еще
NoobSaibotGAZPSBERLKOH, я как то не думал про 12 недель, и не то чтобы там сильно лили. Если бы было 20 недель где 3 недели зеленые — легче бы не стало. Акции и плечи убыток. Нефть прибыль.
avatar
  • 31 мая 2026, 15:41
  • Еще
Az72, ценности никакой в вашем комментарии. ЗАчем вы его сюда высрали?)
avatar
  • 31 мая 2026, 15:31
  • Еще
ves2010, у меня сейчас плечо стоит дороже.
avatar
  • 31 мая 2026, 15:30
  • Еще
profynn, те кто видел это в реальном времени.
avatar
  • 31 мая 2026, 12:41
  • Еще
Vic, да не скажи, т, СКБ, нефтянка — съел недооценены. Новатэк дешевле чем до Ирана.
avatar
  • 30 мая 2026, 20:27
  • Еще
priapism, ошибка в том что советик пост фактум. При том доходность бизнесов в портфеле отменная, и они не вечно вкусно становится дешевле.

Последний год депозит вместо инвестиций для меня был бы прекрасен. Последние десять лет это был бы бред. Последние четыре года тоже.
avatar
  • 30 мая 2026, 20:26
  • Еще
priapism, ну наверное первого января я НЕ знал что будет происходить? И за 15 лет, или десять — доходность отменная. А тех денег что этот счет стоит депозит бы мне не дал и близко. Дали — акции. И убыточные годы — бывали. И каждый из них было бы точно лучше пережить на депозите. 

Если бы кто подсказал заранее что этот год я денег потеряю. Ну или месяц, еще лучше)
avatar
  • 30 мая 2026, 18:35
  • Еще
Arbitrator, крутые входы.
avatar
  • 27 мая 2026, 12:30
  • Еще
Arbitrator, у меня с лета есть пакет.
avatar
  • 27 мая 2026, 12:30
  • Еще
Arbitrator, да не факт… ROI то бешенный выходит.
avatar
  • 27 мая 2026, 11:33
  • Еще
Петр, да думаю много кто сбежал…
avatar
  • 27 мая 2026, 11:32
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн