Комментарии пользователя Андрей

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Очередной схематоз Керимова (ВБ, Юрченко) на горизонте, не оставляет шансов минорам.
avatar
  • 30 мая 2026, 10:03
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., ))))

Звезду, Суворову Александру Васильевичу!))), то есть зайцу! )))
avatar
  • 29 мая 2026, 21:58
  • Еще
Валерий Сурин, среди пенсионеров, почтальонами, перед тем как пенсию отдать.
avatar
  • 29 мая 2026, 18:56
  • Еще
Владимир Бубликов, теперь «Рязанский сахар» с доставкой в любой регион страны.
avatar
  • 29 мая 2026, 18:54
  • Еще
YZY_finance, если официальным указом можно искажать/прятать финансовую отчетность, то Ваши мысли вполне себе правильные…
avatar
  • 29 мая 2026, 18:10
  • Еще
Скоро в этом списке окажутся все тикеры, если раньше москазино не закроют.
avatar
  • 29 мая 2026, 11:05
  • Еще
Владимир Гончаров, самому смешно и грустно от таких мыслей.

Уровень зп там ниже раза в 2. Продукты и прочее +- также. Жилье и авто дешевле раза в два. Также услуги.

Платка (трасса) до Астаны — 300 км, в районе 100 рублей на наши.
avatar
  • 28 мая 2026, 19:51
  • Еще
Владимир Бубликов, ездил в майские праздники. Да, бенз по 50 и больше полного бака не вывезешь — штраф.
Спортидж от 2 лям.

Просто, там титульная нация и власть — одной крови, чего не скажешь про РФ…
avatar
  • 28 мая 2026, 11:49
  • Еще
Markitant, почитайте историю славян с древнейших времён и многое станет понятно про наш менталитет. Грустно ещё станет, очень…
avatar
  • 28 мая 2026, 11:45
  • Еще
Виктор Петров, у этих больше шансов заработать, чем поиметь гемора.
avatar
  • 28 мая 2026, 11:40
  • Еще
Власти готовят новое налоговое затягивание гаек для российского IT-сектора

Решили барашка зарезать. Зачем тут ит. Если страна прямиком в ) ( катится.
avatar
  • 28 мая 2026, 11:36
  • Еще
Как же любят балаболы от госшараг замахиваться на эту цифру.
В 2008 Миллер грезил капой Газпрома в трям баксов.
Теперь вот этот грезит трямом прибыли, но в рублях…
avatar
  • 28 мая 2026, 11:30
  • Еще
Занудный, эта система регулярно ложится (мдлп). Коллега сопровождал модуль в нашем приложении, который взаимодействовал с МДЛП — гемора хапнул изрядно.
avatar
  • 28 мая 2026, 11:26
  • Еще
Ольга НеБузова, хороший вопрос.
avatar
  • 27 мая 2026, 18:48
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн