Как же любят балаболы от госшараг замахиваться на эту цифру.
В 2008 Миллер грезил капой Газпрома в трям баксов.
Теперь вот этот грезит трямом прибыли, но в рублях…
Занудный, эта система регулярно ложится (мдлп). Коллега сопровождал модуль в нашем приложении, который взаимодействовал с МДЛП — гемора хапнул изрядно.