Людвиг ван Биткоин, дело не в прогнозах.
Если рубль укрепляют, значит это делается с какой-то конкретной целью (целями). Что мешает рубить капусту на нефти по 100 и курсе по 90-100?
Инфляция? Желание Минфина меньше заплатить при погашении RUS-26 или желание «больших дядек» вывести «честно заработанные» рубли в нормальные деньги и по хорошему курсу, пока есть большой объём предложения у контрагентов по ту сторону стакана?
«Фиктивной признается регистрация, если человек прописался ради сада, школы, снижения налогов ИП или побега от кредиторов, но жить там даже не планировал. ».
А что мешает признать фиктивной любую регистрацию, даже нормальную?