«Фиктивной признается регистрация, если человек прописался ради сада, школы, снижения налогов ИП или побега от кредиторов, но жить там даже не планировал. ».
А что мешает признать фиктивной любую регистрацию, даже нормальную?
Очень даже может быть.
Но! Градус запредельный, народ уже не в себе, вечно затягивать гайки не получится (ковид-> свовид->...) может сорвать резьбу. Нужен перекур. Думаю, режим это понимает… Может мухожук сделают, т.к. нынешний петрушка народ под зае… л уже. А там можно будет снова продолжить.
Kaliningrad79,
«Трудные времена рождают сильных людей, сильные люди создают хорошие времена, хорошие времена рождают слабых людей, а слабые люди создают трудные времена» Ибн Халдун.