Комментарии пользователя Андрей

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Мухомор, Блумберг пишет что до конца года на оборону ещё 4-5 трюлей сверх плана потребуется. Забавно узнавать новости из недружественной прессы.)
avatar
  • Сегодня в 21:52
  • Еще
«Думайте… И никого не слушайте, кроме своих сердец.»
К сожалению, не сердце нужно слушать, а принимать холодное и расчетливое решение, пока не поздно. (((
avatar
  • Сегодня в 21:39
  • Еще
Svetlan2, это про местных было. В принципе, и сейчас актуально по отношению к определённой социальной группе тусящей на Охотном ряду.
avatar
  • Сегодня в 20:57
  • Еще
Херово быть боярином при таком царе)))
avatar
  • Сегодня в 20:51
  • Еще
Двоечник, как нефть в 20-м. К стати, теперь ММВБ готова к отрицательным ценам…
avatar
  • Сегодня в 20:46
  • Еще
Анатолий, в этом контексте отрицательные цены на акции уже не кажутся бредом. (
avatar
  • Сегодня в 17:32
  • Еще
Brill, а он не для этих целей глушится.
avatar
  • 23 июня 2026, 19:58
  • Еще
Среднеброд, я говорю про то что вижу. Мне чужие страны фиолетовы.
avatar
  • 23 июня 2026, 19:48
  • Еще
Olleg, да что там ноль. Не остаться бы в минусе при отрицательном росте: www.forbes.ru/newsroom/finansy-i-investicii/404105-mosbirzha-predusmotrela-vozmozhnost-otricatelnyh-cen-na-neft
avatar
  • 23 июня 2026, 19:43
  • Еще
Московский Лоссбой, причем последние явно превалируют над медведями и дорогами)))
avatar
  • 23 июня 2026, 19:37
  • Еще
Походу, человечек льет воду на мельницу избушек или сам крепко засел в «высокодоходных» активах.
avatar
  • 23 июня 2026, 17:53
  • Еще
Смешно этот бред читать.
Все что как бы импортозамещено имеет в основе иностранные технологии или компоненты, а порой и то и другое))))
Аналоговнетное — оно такое…
avatar
  • 23 июня 2026, 16:43
  • Еще
Svetlan2, с первого раза слово обсосали прочиталось иначе))))
avatar
  • 22 июня 2026, 07:32
  • Еще
Жёсткий Ястреб, и это тоже. А еще может жатва, как дань Богородице. Она ведь тоже из тех про кого Вы пишете.
avatar
  • 21 июня 2026, 21:16
  • Еще
Жёсткий Ястреб,
21 сентября отмечается древний народный праздник урожая — Осенины (или Оспожинки), который совпадает с важным православным событием — Рождеством Пресвятой Богородицы. В этот день наши предки подводили итоги сельскохозяйственного года и благодарили природу за щедрые дары.
avatar
  • 21 июня 2026, 13:53
  • Еще
вася пашин, может, долларов…
В рублях — маловато для такого периода.
avatar
  • 21 июня 2026, 13:41
  • Еще
Gel, безработица не начнется. На фронт отправят всех безработных. Всё уже придумано до (за) нас.
avatar
  • 20 июня 2026, 16:28
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн