«Вы (условно) видите рынок в г*вне ?!?! ПОКУПАЙТЕ ДОЛГИ!!! епт!!!… скупайте долговые обязательства!!! Вот моё личное мнение! (НЕ ИИР!)…»
Не мне Вас учить, но:
1) Девушке, женщине не приличествует материться. Не красиво это.
2) Долг это лишь до какого-то момента проблема должника. Если дела совсем плохи, то он превращается в проблему займодавца. Парад дефолтов ВДО не даст соврать. И не важно кто эмитент — частник или государство.
Просто, чем больше шкаф, тем с большим грохотом он будет падать.
3) Макс — такое себе. Пришлось под него покупать отдельный телефон чтобы быть в курсе школьных дел сына и из общедомового чата не выключаться. В здравом уме ставить эту шнягу на свой телефон не стану.
«Думайте… И никого не слушайте, кроме своих сердец.»
К сожалению, не сердце нужно слушать, а принимать холодное и расчетливое решение, пока не поздно. (((