Комментарии пользователя Андрей

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Оля «Hare»… (заяц)..., у него есть книжка «Древний иудаизм». Вот это, вероятно, и есть ГРААЛЬ)))))
avatar
  • Сегодня в 21:52
  • Еще
Ну вот, как обычно про кошерных написал. )))
avatar
  • Сегодня в 21:44
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., а что за книга?
avatar
  • Сегодня в 20:45
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., )
avatar
  • Сегодня в 15:35
  • Еще
Пред предпенсионер, не катит. Вот если бы про трейдингБЕРГа или про трейдиегОВИЧа… тада да… )))))
avatar
  • Сегодня в 09:39
  • Еще
«Вы (условно) видите рынок в г*вне ?!?! ПОКУПАЙТЕ ДОЛГИ!!! епт!!!… скупайте долговые обязательства!!! Вот моё личное мнение! (НЕ ИИР!)…»
Не мне Вас учить, но:
1) Девушке, женщине не приличествует материться. Не красиво это.

2) Долг это лишь до какого-то момента проблема должника. Если дела совсем плохи, то он превращается в проблему займодавца. Парад дефолтов ВДО не даст соврать. И не важно кто эмитент — частник или государство.
Просто, чем больше шкаф, тем с большим грохотом он будет падать.

3) Макс — такое себе. Пришлось под него покупать отдельный телефон чтобы быть в курсе школьных дел сына и из общедомового чата не выключаться. В здравом уме ставить эту шнягу на свой телефон не стану.

4) Чего там такого интересного у Вебера написано?
avatar
  • Сегодня в 15:34
  • Еще
Виктор Дальний, все это безумие и хаос вполне себе управляемы. Ищи кому выгодно.
avatar
  • Сегодня в 09:17
  • Еще
А где про евреев? ))))
avatar
  • Сегодня в 09:15
  • Еще
Мухомор, Блумберг пишет что до конца года на оборону ещё 4-5 трюлей сверх плана потребуется. Забавно узнавать новости из недружественной прессы.)
avatar
  • 25 июня 2026, 21:52
  • Еще
«Думайте… И никого не слушайте, кроме своих сердец.»
К сожалению, не сердце нужно слушать, а принимать холодное и расчетливое решение, пока не поздно. (((
avatar
  • 25 июня 2026, 21:39
  • Еще
Svetlan2, это про местных было. В принципе, и сейчас актуально по отношению к определённой социальной группе тусящей на Охотном ряду.
avatar
  • 25 июня 2026, 20:57
  • Еще
Херово быть боярином при таком царе)))
avatar
  • 25 июня 2026, 20:51
  • Еще
Двоечник, как нефть в 20-м. К стати, теперь ММВБ готова к отрицательным ценам…
avatar
  • 25 июня 2026, 20:46
  • Еще
Анатолий, в этом контексте отрицательные цены на акции уже не кажутся бредом. (
avatar
  • 25 июня 2026, 17:32
  • Еще
Brill, а он не для этих целей глушится.
avatar
  • 23 июня 2026, 19:58
  • Еще
Среднеброд, я говорю про то что вижу. Мне чужие страны фиолетовы.
avatar
  • 23 июня 2026, 19:48
  • Еще
Olleg, да что там ноль. Не остаться бы в минусе при отрицательном росте: www.forbes.ru/newsroom/finansy-i-investicii/404105-mosbirzha-predusmotrela-vozmozhnost-otricatelnyh-cen-na-neft
avatar
  • 23 июня 2026, 19:43
  • Еще
Московский Лоссбой, причем последние явно превалируют над медведями и дорогами)))
avatar
  • 23 июня 2026, 19:37
  • Еще
Походу, человечек льет воду на мельницу избушек или сам крепко засел в «высокодоходных» активах.
avatar
  • 23 июня 2026, 17:53
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн