Система постепенно превращается в тоталитарный строй. Люди (большинство) следуют общему тренду, даже не осознавая куда их ведут (не на убой ли?). Если система назвала белое — чёрным, значит для них так оно и есть. Война — это мир, свобода- это рабство, ну и далее по Оруэллу.
Так что, то что Вы не как все — это нормально, хоть и грустно.
«покажет и раскроет детали обновленной Niva Legend. »
Неужели в обновленной ниве после дождя не будет воды в ногах водителя и/или пассажира? Да ладно?))))
Может таки поставят нормальные пластиковые локера в подкрылки, вместо ворсовых? Это был бы топчик))))