Комментарии пользователя Андрей

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Жёсткий Ястреб, думаю он из той же серии и мы просто про него чего-то не знаем, также как про Листьева.
avatar
  • 08 июня 2026, 11:40
  • Еще
Жёсткий Ястреб, На манеже всё те же. Работают пацанчики. К успеху идут.
avatar
  • 08 июня 2026, 11:39
  • Еще
Приватизация прибыли и национализация убытков. Все как обычно.
avatar
  • 07 июня 2026, 19:51
  • Еще
Как тебе такое Илон Маск? © )))))
А был ли мальчик? )))
avatar
  • 07 июня 2026, 11:28
  • Еще
Зачем работу для РКН облегчаете? Или Вы там работаете?
avatar
  • 06 июня 2026, 17:38
  • Еще
Что еще можно украсть в этой стране?
Пенсии!
Отлично, работаем!
avatar
  • 04 июня 2026, 17:23
  • Еще
Николай, время покажет. Вернее, уже показывает в том же ГПБ…
А так, да, все хорошо....)))
avatar
  • 03 июня 2026, 18:20
  • Еще
vovA4546, не дадут банк ран сделать. Времена не те.
avatar
  • 02 июня 2026, 20:25
  • Еще
Ашот Анваров, да у нас каждый день «праздник», последние лет 12…
avatar
  • 01 июня 2026, 11:18
  • Еще
Система постепенно превращается в тоталитарный строй. Люди (большинство) следуют общему тренду, даже не осознавая куда их ведут (не на убой ли?). Если система назвала белое — чёрным, значит для них так оно и есть. Война — это мир, свобода- это рабство, ну и далее по Оруэллу.
Так что, то что Вы не как все — это нормально, хоть и грустно.
avatar
  • 01 июня 2026, 08:14
  • Еще
Жёсткий Ястреб, не знаю. Ощущение что этот пздц никогда не закончится или заменят другим. И санки будут пока сами себя колючкой не обмотают.

Вне игры с осени 2023…
avatar
  • 31 мая 2026, 15:17
  • Еще
profynn, тоже верно, но клиенты могут не понять. Там ведь среди них не только лохи)))
avatar
  • 31 мая 2026, 13:07
  • Еще
«покажет и раскроет детали обновленной Niva Legend. »
Неужели в обновленной ниве после дождя не будет воды в ногах водителя и/или пассажира? Да ладно?))))

Может таки поставят нормальные пластиковые локера в подкрылки, вместо ворсовых? Это был бы топчик))))
avatar
  • 31 мая 2026, 13:05
  • Еще
Жёсткий Ястреб, ой таки не факт. Эта шлачина начинала своё пике (как в стоимости акций, так и в репутации)задолго до ковидкоф-договорнячков…
avatar
  • 31 мая 2026, 12:56
  • Еще
PlataFinance, это был бы номер.)))) А не сделает, пока уважаемые недружественные нерезы залочены. Как высвободят их — так и пойдет Сбер во все тяжкие.
avatar
  • 31 мая 2026, 12:47
  • Еще
Михаил Сельков, опять не закусил, бедолага.
avatar
  • 31 мая 2026, 06:27
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн