Как бы все это январем 1991 г. не закончилось. Эти шакалы любят такие танцы устраивать. Давно что-то не было… А тут прям как специально всех в нал выгоняют…
И чо вас в эти помойки тянет.
Дайте угадаю — Удобство.
Удобно же, когда один офис на всю страну.
В случае любой проблемы всегда удобно взять и съездить откуда-нибудь из Братска в Москву…
Михаил, сейчас там такого нет. Э — эффективность. Никому вату катать просто так не дадут. А вот в былые времена, 18 лет назад при устройстве на работу, просидел там 3 недели без доступов… Были времена.