PROFIT_FM, не проблема
проблема на 20ку дожить до следующей сотки
для меня тоже 100 не проблема но тогда вся семья будет жить на улице — может летом попробую — кину все брок счет и сниму палатку а не квартиру на лето)
Комментарии пользователя evg_gen________IIS-3-VTB-ГВН
