NOT A HAMSTER,
увы, данный проект на Мосбирже так и не реализовался.
пытался в нем даже сам участвовать через ИК ВЕЛЕС, но его через несколько месяцев после запуска быстро прикрыли.
причина простая - чтобы не создавать конкуренцию металлическим счетам в банках.
но ваша схема вечный фьючерс на серебро на Мосбирже/ поставочный фьючерс на иностранных биржах вполне возможна.
если разница в ценах окупает все иные накладные расходы.

