Комментарии пользователя Евгений

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
А есть кто в мае вышел из акций согласно поверью?
avatar
  • Сегодня в 12:21
  • Еще
Доброго времени суток! Сегодня чуть прохладнее! Какое заливное? Продолжаем падать еще 4 дня?
avatar
  • Сегодня в 06:59
  • Еще
А совсем забыл, сегодня же рыбный день четверг:
avatar
  • Вчера в 14:07
  • Еще
Заяц в шмотках от Хендесон!?
avatar
  • Вчера в 10:26
  • Еще
А где западные журналисты, прячутся?
avatar
  • Вчера в 10:07
  • Еще
priapism, заинтриговали, мне из-за уральских гор не видно, так что это за штуки или писать об этом нельзя, намекните?
avatar
  • Вчера в 10:05
  • Еще
А еще помнится по Москве камазы с военнослужищими ездили когда-то до или после пандемии?
avatar
  • Вчера в 09:40
  • Еще
Петр, кто выводит это экран рисует картинки от скай-нет
avatar
  • Вчера в 09:38
  • Еще
Noname, еще вертолеты с деньгами были
avatar
  • Вчера в 09:36
  • Еще
priapism, сюрприз будет
avatar
  • Вчера в 09:34
  • Еще
Сергей Кузнецов, вы думаете про август с.г.?
avatar
  • Вчера в 09:33
  • Еще
Доброго времени суток! Мамбу лихорадит! +31! Жарко снова. Удачи всем и во всём!
avatar
  • Вчера в 07:33
  • Еще
Доброго времени суток! Жаркого дня!
avatar
  • 24 июня 2026, 06:23
  • Еще
Pol Noblivios, а инвест монеты это не лом цветных металлов?
avatar
  • 23 июня 2026, 07:30
  • Еще
Попов Андрей, куда ему падать докуда?
avatar
  • 23 июня 2026, 07:09
  • Еще
Pol Noblivios, может золото в слитках?!
avatar
  • 23 июня 2026, 07:08
  • Еще
Login12345, дорохо бохато
avatar
  • 23 июня 2026, 06:54
  • Еще
Pol Noblivios, долой LQDT, все в кэш?!
avatar
  • 23 июня 2026, 06:53
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн