комментарии Евгений на форуме

  1. Логотип Московская биржа
  2. Логотип Красноярскэнергосбыт
  3. Логотип Банк Санкт-Петербург
    По писят когда будет позовите пожалуйста…

    Алекс 1919, а когда будет ниже 200 смс прислать?
  4. Логотип Россети Ленэнерго
    как покрутить график чтоб покзал за все время?
  5. Логотип Лукойл
  6. Логотип Лукойл
    Когда лучок по 3'599₽ ждать? или может уже по 4'799₽ ожидать
  7. Логотип Лукойл
    По ходу дела выпускать нерезов будут на самом дне.

    Metzger, еще не дно 3300 дно но еще второе дно есть и фальш-пол!
  8. Логотип Северсталь
  9. Логотип Московская биржа
  10. Логотип Россети Ленэнерго
    Кто хотел Ленку после дивотсечки?

    Работяга, хочу, но еще ниже
  11. Логотип Лукойл
  12. Логотип ОГК-2
    Идёт на 9

    Эдуард Лоскутов, лучше на восток на 3
  13. Логотип Красноярскэнергосбыт
    Пошла электроэнергия по проводам…
  14. Логотип Красноярскэнергосбыт
    Евгений, ну ты мечтатель. Я от 13 взял бы с удовольствием, но боюсь этого не будет

    Andy, держишь в портфеле?
  15. Логотип ОГК-2
  16. Логотип Лукойл
    А как график покрутить чтоб увидеть на все время, хочу посмотреть ниже 3700₽ было:)?
  17. Логотип Таттелеком
    Дай-те прикупить еще пару-тройку лотов по ниже .5699₽
  18. Логотип Россети Ленэнерго
    А где вообще по «тихому» общаетесь народ, может какой другой форум есть?
  19. Логотип Россети Ленэнерго
    Каковы перспективы инвестирования в данную бумагу? Это миркоин? Реинвестировать или нереинвестировать дивы? Что думаете товарищи инвесторы?
  20. Логотип Россети Ленэнерго
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: