По писят когда будет позовите пожалуйста…
По ходу дела выпускать нерезов будут на самом дне.
Кто хотел Ленку после дивотсечки?
Идёт на 9
Евгений, ну ты мечтатель. Я от 13 взял бы с удовольствием, но боюсь этого не будет