Комментарии пользователя Евгений

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Доброго времени суток! Жаркого дня!
avatar
  • Сегодня в 06:23
  • Еще
Pol Noblivios, а инвест монеты это не лом цветных металлов?
avatar
  • Вчера в 07:30
  • Еще
Попов Андрей, куда ему падать докуда?
avatar
  • Вчера в 07:09
  • Еще
Pol Noblivios, может золото в слитках?!
avatar
  • Вчера в 07:08
  • Еще
Login12345, дорохо бохато
avatar
  • Вчера в 06:54
  • Еще
Pol Noblivios, долой LQDT, все в кэш?!
avatar
  • Вчера в 06:53
  • Еще
Доброго времени суток! Да будет литься красная жижа мамбы, жуть блин! Что твориться?! Пришло время, час близок, им не уйти от возмездия. Отрежим выход к морю! Саксы будут с нами!
avatar
  • Вчера в 06:44
  • Еще
Ну что расчихляем LQDT и тарим индекс!
avatar
  • Вчера в 04:09
  • Еще
Пошатнут или ушатают…
avatar
  • 22 июня 2026, 10:12
  • Еще
EdvardGrey, ага про фальш-то пол я и забыл
avatar
  • 22 июня 2026, 07:30
  • Еще
old_is_gold, даже инфоцыгане молчат про наш рынок акций:(
avatar
  • 22 июня 2026, 06:48
  • Еще
EdvardGrey, и то верно, цикл шагового снижения до плинтуса:)
avatar
  • 22 июня 2026, 06:47
  • Еще
Доброго времени суток! Отличный день! Мамба идет по плану…
avatar
  • 22 июня 2026, 06:30
  • Еще
Не кислые, а кисло-сладкие! Толи еще будет… Не скупись покупай, сегодня по 5 рублей, завтра по х рублей
avatar
  • 21 июня 2026, 06:19
  • Еще
Nahim Kassalman, там снимали властенлина колец
avatar
  • 19 июня 2026, 06:52
  • Еще
Доброго времени суток! Пятница! +17..+24!
avatar
  • 19 июня 2026, 06:35
  • Еще
Чет потерял нить… В Одессе тоже притесняли наших как ДНР ЛНР?
avatar
  • 19 июня 2026, 05:35
  • Еще
Как в мире решается вопрос по задолженности за электроэнергию у регионов, прощают все им или дотируют?
avatar
  • 18 июня 2026, 09:48
  • Еще
EdvardGrey, аж слюнки побежали хоть и отобедал уже
avatar
  • 18 июня 2026, 09:46
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн