Комментарии пользователя Евгений

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Кто-нибудь пользовался сервисом едем.рф на Алтае?
avatar
  • 10 июня 2026, 07:10
  • Еще
Доброго времни суток! Скоро 3 дня выходных и день сокращенный на 1! Рынок просто жуть вчера был падал как не в себя.
avatar
  • 10 июня 2026, 06:47
  • Еще
DrManhattan, только победа даст нам шанс на рост и вливания в нашу экономику, без вливаний в нашу экономику нам просто пушистый зверек придет:(
avatar
  • 09 июня 2026, 12:26
  • Еще
Доброго времени суток! С днем рождения! Желаю всего наилучшего!
avatar
  • 09 июня 2026, 09:13
  • Еще
Доброго времни суток! Пасмурно сегодня. Рыночек подвижен сегодня…
avatar
  • 09 июня 2026, 07:20
  • Еще
А в чем суть развития бизнеса у мтс, во что он-мтс не вкладывается?
avatar
  • 08 июня 2026, 09:17
  • Еще
EdvardGrey, альпийский лужок уже готов, а вот горки еще нет…
avatar
  • 08 июня 2026, 09:13
  • Еще
xron69, можно, но зачем…
avatar
  • 08 июня 2026, 09:12
  • Еще
xron69, сорняк однако
avatar
  • 08 июня 2026, 07:58
  • Еще
Доброго времени суток! Одуванчикам в огороде бой!
avatar
  • 08 июня 2026, 07:24
  • Еще
Какая рекомендация: держать продавать покупать?
avatar
  • 05 июня 2026, 07:45
  • Еще
Pol Noblivios, у меня на даче их нет, они у нас на вблизи озера обитают, озеро наша жемчужина городская
avatar
  • 05 июня 2026, 07:42
  • Еще
А в Красноярске есть такое понятие как режим неблагоприятных метеорологических условий, или «чёрного неба». А про Екатеринбург вообще молчу, верно?
avatar
  • 05 июня 2026, 07:39
  • Еще
Доброго времени суток! Жара в Сибири! На уик энд обещают +29 и +31! Время загорять на травке в саду. Вчера банька была, открыли банный сезон!
avatar
  • 05 июня 2026, 07:22
  • Еще
wistopus, поддерживаю, где босой заяц!
avatar
  • 04 июня 2026, 09:49
  • Еще
А можно простым языком рассказать про эту новость?
avatar
  • 04 июня 2026, 06:47
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн