Комментарии пользователя Евгений

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Точно buy, может все же hold?
avatar
  • 03 июня 2026, 09:11
  • Еще
Так живем в эпоху экономики военной… последствия будут?
avatar
  • 03 июня 2026, 09:09
  • Еще
Белорусский трикотаж говорят тож не плох, но что-то его мало на прилавках, ой, в он-ритейле(вб, о) или ошибаюсь?
avatar
  • 03 июня 2026, 07:26
  • Еще
Как это правильно по «научному» — популизм или информационный шум?
avatar
  • 03 июня 2026, 07:22
  • Еще
Текилу из такого кактуса делают как на фотографии?
avatar
  • 03 июня 2026, 07:20
  • Еще
Доброго времени суток! Как инвестировать в зарубеж из России из Сибири?
avatar
  • 03 июня 2026, 07:13
  • Еще
А «молодым экономистам» на форуме ПМЭФ будут раздовать бесплатно презервативы?
avatar
  • 03 июня 2026, 05:39
  • Еще
Да, еще волнует дерево переработка и заготовка с последующей продаже финам, норвегам и шведам и еже с ними остальным...?
avatar
  • 02 июня 2026, 09:18
  • Еще
Да будет еще раз по ₽2450 как в апреле 2020 г., ну а что если ₽5К, то возмем еще?
avatar
  • 02 июня 2026, 09:16
  • Еще
Ждем ₽5К. А как насчет запрета на экспорт удобреий или что-то путают, и вроде санкций на удобрения нет...?
avatar
  • 02 июня 2026, 09:12
  • Еще
Brassiere, да еще и без мазута!
avatar
  • 02 июня 2026, 09:09
  • Еще
Доброго времени суток! Лето однако пришло в Сибирь!
avatar
  • 02 июня 2026, 07:19
  • Еще
Когда мы пересядем на наши самолеты и сертифицируем их для полетов зарубежом? А еще мы должны обогнать боинги и аирбасы по ключевым показателям, экономии топлива...?
avatar
  • 01 июня 2026, 12:11
  • Еще
Добрый день! С праздником 1 июня!
avatar
  • 01 июня 2026, 08:46
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн