Комментарии пользователя Евгений

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Мосбиржу от 120₽ шт. 40 как раз в 5ку уложиться
avatar
  • 30 апреля 2026, 04:23
  • Еще
DrManhattan, обратный выкуп будет… на 24 месяца растянут
avatar
  • 28 апреля 2026, 11:37
  • Еще
И это уже сейчас, что будет когда придут «варяги»
avatar
  • 28 апреля 2026, 09:45
  • Еще
Цикличная или спиралевидная акция… следующий виток — рост?!
avatar
  • 28 апреля 2026, 09:31
  • Еще
Может рано «хоронить», толи еще будет после…
avatar
  • 28 апреля 2026, 09:29
  • Еще
Им некуда тратить незаработанное…
avatar
  • 23 апреля 2026, 17:34
  • Еще
Кот.Финанс, всем тяжело в это тяжелое время
avatar
  • 23 апреля 2026, 12:25
  • Еще
Т.е. скоро по 49₽?
avatar
  • 23 апреля 2026, 07:07
  • Еще
Видел информацию что вклады застрахованы на 2.8 млн, т.е. в 2 раза?
avatar
  • 22 апреля 2026, 08:57
  • Еще
А планируете покупать? Если до то покакой цене?
avatar
  • 21 апреля 2026, 10:29
  • Еще
Так что там с ЕвроТрансом выживет? Все будет «пучком»!? На чем бизнес держится -купи нефть/бензин оптом, продай в три дорого на пасевную и снова купи-продай?
avatar
  • 21 апреля 2026, 09:27
  • Еще
«хуже» еще не наступило… ждем пятницу
avatar
  • 20 апреля 2026, 09:38
  • Еще
Куда катится мир!?
avatar
  • 20 апреля 2026, 08:38
  • Еще
Кто хорошо работает, тот много ест!?
avatar
  • 20 апреля 2026, 04:51
  • Еще
Приветствую, Тимофей! Смотрю тебя на рбк прямо сейчас!
avatar
  • 17 апреля 2026, 16:53
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн