Вот еще у меня интересный вопрос: изымают у коррупционеров на триллион недвижимости, как этот триллион для бюджета обналичить в «живые» рубли? Пусть «отжали» особняк за МКАДом за 300 млн.рублей -продать его кому? перепрофилировать в пионерский лагерь, дом для пожилых людей? а содержать его за чей счет? И будет он стоять — обветшать? Не проще ли сразу на корню такое строительство прекращать?
Статья в интернете есть, что достаточно одной «машины» которая на Тайване чтобы всех обеспечить «чипами/микросхемами/процессорами/микроконтроллерами» на тысячелетия и для одной страны такая машина в копеечку въедет