Комментарии пользователя Евгений

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Доброго времени суток! О, да рыбный день четверг! На обед съесть уху!
avatar
  • 04 июня 2026, 06:44
  • Еще
Вот еще у меня интересный вопрос: изымают у коррупционеров на триллион недвижимости, как этот триллион для бюджета обналичить в «живые» рубли? Пусть «отжали» особняк за МКАДом за 300 млн.рублей -продать его кому? перепрофилировать в пионерский лагерь, дом для пожилых людей? а содержать его за чей счет? И будет он стоять — обветшать? Не проще ли сразу на корню такое строительство прекращать?
avatar
  • 03 июня 2026, 11:49
  • Еще
Статья в интернете есть, что достаточно одной «машины» которая на Тайване чтобы всех обеспечить «чипами/микросхемами/процессорами/микроконтроллерами» на тысячелетия и для одной страны такая машина в копеечку въедет
avatar
  • 03 июня 2026, 10:39
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., где лингвисты, в газете нет профильных специалистов? -это фиаско коммерсанта?
avatar
  • 03 июня 2026, 09:26
  • Еще
Правильно понимаю, что нужен не один-два литографа а целый парк литографов?
avatar
  • 03 июня 2026, 09:24
  • Еще
Точно buy, может все же hold?
avatar
  • 03 июня 2026, 09:11
  • Еще
Так живем в эпоху экономики военной… последствия будут?
avatar
  • 03 июня 2026, 09:09
  • Еще
Белорусский трикотаж говорят тож не плох, но что-то его мало на прилавках, ой, в он-ритейле(вб, о) или ошибаюсь?
avatar
  • 03 июня 2026, 07:26
  • Еще
Как это правильно по «научному» — популизм или информационный шум?
avatar
  • 03 июня 2026, 07:22
  • Еще
Текилу из такого кактуса делают как на фотографии?
avatar
  • 03 июня 2026, 07:20
  • Еще
Доброго времени суток! Как инвестировать в зарубеж из России из Сибири?
avatar
  • 03 июня 2026, 07:13
  • Еще
А «молодым экономистам» на форуме ПМЭФ будут раздовать бесплатно презервативы?
avatar
  • 03 июня 2026, 05:39
  • Еще
Да, еще волнует дерево переработка и заготовка с последующей продаже финам, норвегам и шведам и еже с ними остальным...?
avatar
  • 02 июня 2026, 09:18
  • Еще
Да будет еще раз по ₽2450 как в апреле 2020 г., ну а что если ₽5К, то возмем еще?
avatar
  • 02 июня 2026, 09:16
  • Еще
Ждем ₽5К. А как насчет запрета на экспорт удобреий или что-то путают, и вроде санкций на удобрения нет...?
avatar
  • 02 июня 2026, 09:12
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн