Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Рынок ждёт 0.5...1% это будет сюрприз для офз, это не заложено сейчас в котировках
avatar
  • 21 апреля 2026, 08:53
  • Еще
Многие просто покупают офз, нет времени следить за каждым эмитентом жить постоянно в графиках и отчётностях компаний, люди хотят жить нормальной жизнью и не нервничать 
avatar
  • 21 апреля 2026, 08:48
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., я только смотрю Романа Дмитриева в телеге, клуб профиткинг, там много именно того, что нужно для реальной торговли, а этот злыдень постоянно всех обсирает годами, отвратительное существо 
avatar
  • 21 апреля 2026, 08:40
  • Еще
Он у меня в блоке, старый неадекват 
avatar
  • 20 апреля 2026, 23:52
  • Еще
Советы нужно давать, когда их у вас попросят и то если вы разбираетесь в вопросе, иначе это глупо выглядит 
avatar
  • 20 апреля 2026, 19:36
  • Еще
От слов до дела минимум 2 месяца 
avatar
  • 20 апреля 2026, 19:21
  • Еще
Такие цены уже сейчас есть на спотовом физическом рынке нефти, не смотрите вы эти фьючерсы 
avatar
  • 20 апреля 2026, 19:16
  • Еще
Всё правильно, только офз 4-7лет, у дальних доходности могут остаться выше ключа, такое уже было не один раз, посмотрите на историю 
avatar
  • 20 апреля 2026, 19:09
  • Еще
В чём смысл поста? Про ссыкуна здесь никого не удивишь, все такие сейчас 
avatar
  • 20 апреля 2026, 17:47
  • Еще
Смысл этого психа обсуждать, он своими слюнями в пятницу из своего шоу мне из экрана всю квартиру забрызгал, даже бедная Ирина в эфире отошла в уголок и смотрела на него так, как будто нужно срочно вызвать скорую, приступ шизофреника обострился, набрал ещё в прошлом году валютных облигаций и теперь минфин должен ему курс сделать 100р
avatar
  • 20 апреля 2026, 10:58
  • Еще
Пока в минфине всё начнут делать, курс придёт на 68, там как с нефтью примерно такой же лаг от болтовни Силуанова до реальных действий (иногда больше или просто болтовня для прессы) 
avatar
  • 20 апреля 2026, 10:54
  • Еще
Трамп отправил на переговоры двух барыг, не имеющих полномочий никаких подписывать документы, только Венс официальное лицо, нет никого из МИД США, цирк полный, кто такие его зять и второй думаю всем известно 
avatar
  • 20 апреля 2026, 10:50
  • Еще
Toria Alexandr, лучше не употреблять слово девольвации, это термин для инфоцыган, пугать новичков, рубль всегда будет укрепляться, если не будет спроса на валюту, или импорт или покупки минфина, за прошедшие 12 лет люди профи сделали колоссальный деньги ставя на укрепление рубля после его выноса быстрого вверх, 90% всего времени он укрепляется и только 10% времени ослабевает 
avatar
  • 17 апреля 2026, 22:05
  • Еще
Константин, зачем фантазировать, есть график и опыт 
avatar
  • 17 апреля 2026, 21:59
  • Еще
Neb_Maat_Aten, про девальвацию только шизики говорят, типа Васи Олейника 
avatar
  • 17 апреля 2026, 21:58
  • Еще
 Насколько помню май и июнь для рубля всегда было хорошо 
avatar
  • 17 апреля 2026, 20:59
  • Еще
Toria Alexandr, я валюту торгую через валютные облигации поэтому мне важно продержать среднесрочный, внутри дня это здесь толку нет
avatar
  • 17 апреля 2026, 20:58
  • Еще
Toria Alexandr, нефть спотовая продаётся выше 100, не смотрите американские фьючерсы, торопится покупать валюту я бы не стал, пусть хотя бы на недельном таймфрейме будет разворот 
avatar
  • 17 апреля 2026, 20:53
  • Еще
 Думается разворот будет только летом, смотрите старшие таймфреймы месяц и неделя, ниже не нужно 
avatar
  • 17 апреля 2026, 20:49
  • Еще
Не торопитесь, ещё налоговая неделя впереди 
avatar
  • 17 апреля 2026, 20:48
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн