Многие просто покупают офз, нет времени следить за каждым эмитентом жить постоянно в графиках и отчётностях компаний, люди хотят жить нормальной жизнью и не нервничать
Оля «Hare»… (заяц)..., я только смотрю Романа Дмитриева в телеге, клуб профиткинг, там много именно того, что нужно для реальной торговли, а этот злыдень постоянно всех обсирает годами, отвратительное существо
Смысл этого психа обсуждать, он своими слюнями в пятницу из своего шоу мне из экрана всю квартиру забрызгал, даже бедная Ирина в эфире отошла в уголок и смотрела на него так, как будто нужно срочно вызвать скорую, приступ шизофреника обострился, набрал ещё в прошлом году валютных облигаций и теперь минфин должен ему курс сделать 100р
Пока в минфине всё начнут делать, курс придёт на 68, там как с нефтью примерно такой же лаг от болтовни Силуанова до реальных действий (иногда больше или просто болтовня для прессы)
Трамп отправил на переговоры двух барыг, не имеющих полномочий никаких подписывать документы, только Венс официальное лицо, нет никого из МИД США, цирк полный, кто такие его зять и второй думаю всем известно
Toria Alexandr, лучше не употреблять слово девольвации, это термин для инфоцыган, пугать новичков, рубль всегда будет укрепляться, если не будет спроса на валюту, или импорт или покупки минфина, за прошедшие 12 лет люди профи сделали колоссальный деньги ставя на укрепление рубля после его выноса быстрого вверх, 90% всего времени он укрепляется и только 10% времени ослабевает
Toria Alexandr, нефть спотовая продаётся выше 100, не смотрите американские фьючерсы, торопится покупать валюту я бы не стал, пусть хотя бы на недельном таймфрейме будет разворот