Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Вульф, стоит помнить, что зелёная бумага уже давно не та, как раньше было и печатается с такой скоростью, что скоро будет вам по колено(инфляция там также реальная намного выше официальной, стоимость такси по нью-йорку выросла за последние 20лет практически в 6раз, поэтому молится здесь не нужно, хотя также есть мысли, что с осени могут начать искусственно ослаблять рубль, ещё и ставка будет ниже в рублевых облигациях, видно будет летом, я не долгосрочный инвестор в офз
avatar
  • 22 апреля 2026, 07:42
  • Еще
Khanos, да 14.2% цели на продажу максимумы прошлые, лимитные заявки
avatar
  • 21 апреля 2026, 23:21
  • Еще
Там на месяцах посмотрите свечу, это аут, медвежье поглощение, 66-68
avatar
  • 21 апреля 2026, 21:06
  • Еще
 66-68 там основа будет, ниже навряд ли 
avatar
  • 21 апреля 2026, 21:04
  • Еще
Вот вот нужно Лосейника посвятить в этот термин, а то он знает только девольвации и брызгает слюна и в эфире от злости (набрал валютных облигаций и теперь минфин обязан сделать ему курс 100р
avatar
  • 21 апреля 2026, 21:03
  • Еще
Эти хвосты ни о чём не говорят и спорить с рынком не нужно, недельный и месячный таймфрейм показывает тренд
avatar
  • 21 апреля 2026, 18:29
  • Еще
График сначала лучше всего смотреть с месячных и недельных таймфрейм ов, чтобы определить тренд и не спорить с рынком, так лучше для депозита
avatar
  • 21 апреля 2026, 18:27
  • Еще
Согласен полностью, большинство сейчас на вторичке покупает и доходность выше
avatar
  • 21 апреля 2026, 18:22
  • Еще
Граждане тунеядцы и алкоголики, есть возможность сегодня поработать, вспомнилась крылатая фраза
avatar
  • 21 апреля 2026, 11:38
  • Еще
Рынок всегда прав и всё он оценивает нормально, это только ваши фантазии брокерни создают иллюзию в голове у новичков 
avatar
  • 21 апреля 2026, 11:36
  • Еще
Шорты люди закрыли с прибылью у важной поддержки, как и следовало сделать, вот и получился отскок плюс болтовня лысого, вы в рынке наверное мало понимаете ещё 
avatar
  • 21 апреля 2026, 11:02
  • Еще
Достали уже со своим Евротрансом, везде этот эмитент, других новостей нет похайповать
avatar
  • 21 апреля 2026, 10:59
  • Еще
ProstoVladimir, я возьму рост тела, на снижении ставки, и летом перейду в валютные облигации, мне эти проценты с купонов особо неинтересны
avatar
  • 21 апреля 2026, 10:54
  • Еще
В США дружки Трампа манипулируют, Бессент и компашка, это уже не новость 
avatar
  • 21 апреля 2026, 10:50
  • Еще
Не переживай, напечатают или через репо сделают с цб
avatar
  • 21 апреля 2026, 10:45
  • Еще
ProstoVladimir, я купил 6 лет 26241 14.2%на пару месяцев 
avatar
  • 21 апреля 2026, 10:42
  • Еще
Много очень, достаточно 20эмитентов по 5%
avatar
  • 21 апреля 2026, 09:50
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн