Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Последнее время этого товарища с его болтовней стали часто цитировать сми, вылез откуда-то, десять лет ни видно не слышно было этого очкарика
avatar
  • 24 апреля 2026, 20:48
  • Еще
Таких плит в каждом стакане полно, это ни о чем не говорит, есть недельный и месячный таймфрейм, там тренд вниз, разворота пока нет, смысл смотреть в стакан
avatar
  • 24 апреля 2026, 20:46
  • Еще
 Ну мадам видимо до конца своего срока не досидит, она не поняла видимо сигнала с Кремля, возможно и сама хочет уйти пораньше, об этом как-то Вьюгин говорил
avatar
  • 24 апреля 2026, 20:42
  • Еще
BobbyKotick, купон определяет минфин при размещении облигаций, никак не банки
avatar
  • 24 апреля 2026, 20:40
  • Еще
Вчера ходил к ювелиру, у него написано оплата только наличными 
avatar
  • 24 апреля 2026, 20:37
  • Еще
А ак всё прекрасно у них, посмотрел вчерашний эфир на рбк, где гостя с биннофарм спрашивал Орловский 
avatar
  • 24 апреля 2026, 20:35
  • Еще
lastmav, я посмотрю на валютные облигации, когда хотя бы тренд развернётся на старших таймингах (недельный и месячный), возможно это будет летом, ближе к осени
avatar
  • 24 апреля 2026, 20:33
  • Еще
Вообще-то с начала мая вернётся 
avatar
  • 24 апреля 2026, 19:51
  • Еще
lastmav, 1% в месяц сейчас капает с офз это без роста тела, смысл покупать валютные облигации 
avatar
  • 24 апреля 2026, 19:49
  • Еще
Если золото смотреть в рублях на трендовой недельный таймфрейм, там цена будет 10000р за грамм, это снижение, а в долларах оно снизится до 3900 или рубль ещё укрепится непонятно 
avatar
  • 24 апреля 2026, 18:08
  • Еще
DrManhattan, там купон очень низкий лучше взять 5-7лет 
avatar
  • 24 апреля 2026, 17:59
  • Еще
Представляю какого цвета у вас портфель, если вы докупаете на падении постоянно 
avatar
  • 24 апреля 2026, 17:56
  • Еще
Здесь Максим прав, хотя по валюте в прошлом году ошибся 
avatar
  • 23 апреля 2026, 21:59
  • Еще
Заголовок то какой, случилось страшное
avatar
  • 23 апреля 2026, 18:52
  • Еще
Первое сейчас 59баксов цена отсечения, а не 60, второе стопы нужно ставить при  торговле фьючами, чтобы потом не мучится
avatar
  • 23 апреля 2026, 18:51
  • Еще
Xapon, а зачем тогда он эту херню публикует, хайпует наверное 
avatar
  • 23 апреля 2026, 18:47
  • Еще
FenomenalInvest, тем более, что это топливо идёт против нас в итоге, можно было ввести полный запрет и переорентировать поставки в Азию, где население в 10 раз больше 
avatar
  • 23 апреля 2026, 18:44
  • Еще
Россия также могла бы ввести санкции на поставку нефти, газа и удобрений в Евросоюз, но видимо не с этим геостратегом
avatar
  • 23 апреля 2026, 17:56
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн