Таких плит в каждом стакане полно, это ни о чем не говорит, есть недельный и месячный таймфрейм, там тренд вниз, разворота пока нет, смысл смотреть в стакан
Ну мадам видимо до конца своего срока не досидит, она не поняла видимо сигнала с Кремля, возможно и сама хочет уйти пораньше, об этом как-то Вьюгин говорил
lastmav, я посмотрю на валютные облигации, когда хотя бы тренд развернётся на старших таймингах (недельный и месячный), возможно это будет летом, ближе к осени
Если золото смотреть в рублях на трендовой недельный таймфрейм, там цена будет 10000р за грамм, это снижение, а в долларах оно снизится до 3900 или рубль ещё укрепится непонятно
FenomenalInvest, тем более, что это топливо идёт против нас в итоге, можно было ввести полный запрет и переорентировать поставки в Азию, где население в 10 раз больше