Ladimir Semenov, это чинуши, от их разговоров до реальных дел минимум месяц, следующая неделя бухгалтерия будет готовится к налогам, в том числе квартальным ндд, ну а в мае минфин будет погашать свои валютные бонды скорее всего по минимальному курсу в рублях, я в валютные облиги только в июне — июле планирую заходить и то короткие, чтобы сильно не падали
icecubez, естественно рубль укреплялся так сильно, нужно было продать валютные облигации или сделать их хэдж(продать фьчерс на количество этих облигаций)