Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Toria Alexandr, я валюту торгую через валютные облигации поэтому мне важно продержать среднесрочный, внутри дня это здесь толку нет
avatar
  • 17 апреля 2026, 20:58
  • Еще
Toria Alexandr, нефть спотовая продаётся выше 100, не смотрите американские фьючерсы, торопится покупать валюту я бы не стал, пусть хотя бы на недельном таймфрейме будет разворот 
avatar
  • 17 апреля 2026, 20:53
  • Еще
 Думается разворот будет только летом, смотрите старшие таймфреймы месяц и неделя, ниже не нужно 
avatar
  • 17 апреля 2026, 20:49
  • Еще
Не торопитесь, ещё налоговая неделя впереди 
avatar
  • 17 апреля 2026, 20:48
  • Еще
Рано, ещё налоги квартальные впереди 
avatar
  • 17 апреля 2026, 16:30
  • Еще
Дно будет около экспирации в июне 
avatar
  • 17 апреля 2026, 12:11
  • Еще
Сделает вам бухгалтерия на следующей неделе такой отскок, рублей нужно много под квартальные налоги
avatar
  • 17 апреля 2026, 09:12
  • Еще
При снижении ставки покупать нужно фиксы, а не флоатеры
avatar
  • 17 апреля 2026, 09:10
  • Еще
Ladimir Semenov, это чинуши, от их разговоров до реальных дел минимум месяц, следующая неделя бухгалтерия будет готовится к налогам, в том числе квартальным ндд, ну а в мае минфин будет погашать свои валютные бонды скорее всего по минимальному курсу в рублях, я в валютные облиги только в июне — июле планирую заходить и то короткие, чтобы сильно не падали
avatar
  • 17 апреля 2026, 09:05
  • Еще
icecubez, а если дождаться, то будет и то и другое(есть взаимосвязь) 
avatar
  • 16 апреля 2026, 21:57
  • Еще
Валентин Борисов, знаю, следующая неделя будет налоговая, я бы пока подождал по валюте 
avatar
  • 16 апреля 2026, 21:50
  • Еще
icecubez, естественно рубль укреплялся так сильно, нужно было продать валютные облигации или сделать их хэдж(продать фьчерс на количество этих облигаций) 
avatar
  • 16 апреля 2026, 21:49
  • Еще
Удалил их облигации с терминала, чтобы не было всяких вдо
avatar
  • 16 апреля 2026, 20:51
  • Еще
Валентин Борисов, как вариант можно, я взял офз, чтобы забрать рост небольшой плюс нкд каждый день 
avatar
  • 16 апреля 2026, 20:46
  • Еще
Акции тмк это конечно мусор, о у них есть валютные облигации с доходностью хорошей, хотя риск есть конечно 
avatar
  • 16 апреля 2026, 19:30
  • Еще
Vic, многие даже ниже номинала, но я буду покупать не сейчас, а летом
avatar
  • 16 апреля 2026, 19:14
  • Еще
Болтовня его сделала отскок от уровня поддержки, закрыли шорты… на пару дней хватит
avatar
  • 16 апреля 2026, 19:12
  • Еще
Покупай сам, нам не нужно 
avatar
  • 16 апреля 2026, 19:10
  • Еще
Смешной заголовок
avatar
  • 16 апреля 2026, 19:09
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн