Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
BobbyKotick, всё у них нормально, никто не ноет, живут, как шейхи на уровне от топов и выше, среднее звено также есть красную икру каждый день, за них волноваться не нужно, это не ваша нефть, а их 
avatar
  • 12 апреля 2026, 09:09
  • Еще
Вечно что то поручает, а чиновники внимательно слушают и кладут болт(спичрайтеры написали говорильню, они это знают и им всё равно) 
avatar
  • 11 апреля 2026, 18:47
  • Еще
Есть здравые мысли в посте, экспортеры не бедствуют, всё у них будет нормально, даже при таком курсе, цена за сам товар выросла значительно, дефицит бюджета к концу года будет значительно меньше, сейчас авынсы прошли и сбор по нефти был минимальный, давай без истерик 
avatar
  • 11 апреля 2026, 18:42
  • Еще
Скажите у ас ещё крыша не поехала на этой лудомании? Иметь такой капитал и прос рать его, это конечно жесть, на всю жизнь рана, с такими деньгами можно было жить в своё удовольствие сидя в облигациях и каждый месяц получать купона и миллионы
avatar
  • 11 апреля 2026, 18:32
  • Еще
А вы сам видимо не хомяк, какой то миллиардер зашёл на сайт с постом про хомяков
avatar
  • 11 апреля 2026, 18:29
  • Еще
Козлов Юрий, вам заранее сказать результаты так называемых выборов? 
avatar
  • 11 апреля 2026, 18:25
  • Еще
Козлов Юрий, нет спроса, вот и перенесли, полно сейчас валютных облигаций, которые торгуются ниже номинала, Лукойл 26, Лукойл 27, ПиК, гмк и т. д, зачем мне покупать по 100%, если я могу купить по 95 легко, да и но инал там не для розницы
avatar
  • 11 апреля 2026, 18:24
  • Еще
Понятно уже всем что фьючи разошлись с реальными ценами примерно на 30$… бумажную нефть американцы пытаются понизить новостями и т. д… но реальная нефть намного дороже, сорт сауди арамко сейчас 180$
avatar
  • 11 апреля 2026, 11:11
  • Еще
 Да против Британии он молчит, хотя именно она и стоит за зелей
avatar
  • 11 апреля 2026, 10:25
  • Еще
Двоечник, его рыжий привёз из Питера, а утверждала насколько известно дочка Ельцина с мужем (юмашевы), чтобы сохранил их капитал, здесь думаю Британия не при чём 
avatar
  • 11 апреля 2026, 10:23
  • Еще
Начинать нужно студент для начала с рынка облигаций, там поторговать 2-3 года корпоративными облигациями, по звучать отчётности и долги и только потом касаться рынка акций (из собственного опыта совет) 
avatar
  • 11 апреля 2026, 09:58
  • Еще
Жадность приводит к бедности, кому интересно 1.5% в месяц на облигациях, подавайте фьючи на всю котлету
avatar
  • 10 апреля 2026, 22:23
  • Еще
GRAG777, ответ неправильный, газ в Луизиане реагирует на погоду, ремонтные работы на компрессорных станциях и ураган, тщательней нужно изучать вопрос, количество буровых, запасы хранилища, сезонность, кондиционирования летом и т. д, а не про Иран писать, который на штат Луизиана никак не влияет, кстати если вы знаете есть ещё 12 хабов в разных штатах и цены там отличаются бывает значительно 
avatar
  • 10 апреля 2026, 21:51
  • Еще
Russo turisto obliko morale, да всё нормально, я прикалываюсь, у меня есть их облиги 4 выпуск и 2 для квалов
avatar
  • 10 апреля 2026, 21:44
  • Еще
Двоечник, кто интересно рулит Британией? (только не нужно говорить про назначенного премьер — министра) 
avatar
  • 10 апреля 2026, 21:42
  • Еще
Так недельные свечи красные, какие там позиции кто открывает, только новички
avatar
  • 10 апреля 2026, 21:35
  • Еще
Это неадекват, думаю ему осталось недолго быть у власти в США 
avatar
  • 10 апреля 2026, 21:31
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн