Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Покупать нужно то, что растёт, а не падает, ставится стоп на недельном таймфрейме и держится позиция дальше
avatar
  • 10 апреля 2026, 08:52
  • Еще
Ну Греф в Сбербанке не всегда будет 
avatar
  • 09 апреля 2026, 22:59
  • Еще
По классике после выноса в одну сторону, сейчас идёт вынос в другую сторону, примерно до конца апреля, май — июнь боковик, с июля постепенно разворот в другую сторону до конца года (могу ошибаться, моё мнение) 
avatar
  • 09 апреля 2026, 22:58
  • Еще
Дух Анкориджа, зарабатываю
avatar
  • 09 апреля 2026, 21:53
  • Еще
Дух Анкориджа, вы вообще сколько лет торгуете на бирже? Или просто посты пишите, так как не работаете нигде
avatar
  • 09 апреля 2026, 21:43
  • Еще
Дух Анкориджа, мне нужно 20мин, чтобы продать все корпоративные рублевые облигации и купить валютные, всё уже есть в терминале, подготовлено так сказать 
avatar
  • 09 апреля 2026, 21:17
  • Еще
Пройду мимо, тем более она долгосрочная и не сработает при ослаблении рубля (тело упадёт), которого пока не видно в ближайшем будущем 
avatar
  • 09 апреля 2026, 21:08
  • Еще
Там уже доходность не такая вкусная, как была при размещении 
avatar
  • 09 апреля 2026, 21:07
  • Еще
Байден здоровался с призраками, этот дед с призраками разговаривает 
avatar
  • 09 апреля 2026, 21:04
  • Еще
Когда растут доходности в офз ловить что то в акциях мало кто будет 
avatar
  • 09 апреля 2026, 21:01
  • Еще
Под девал берутся короткие валютные облигации, правда сейчас другой тренд, а спорить с рынком не нужно 
avatar
  • 09 апреля 2026, 20:59
  • Еще
DrManhattan, достаточно известная личность, наберите в поиске старый трейдер 
avatar
  • 09 апреля 2026, 18:09
  • Еще
Тимофей Мартынов, конкуренция обостряется, всё меньше становится людей, интересующихся российскими акциями
avatar
  • 09 апреля 2026, 18:08
  • Еще
Поэтому Старый трейдер вас постоянно херачит в своих роликах (естественно не называя по фамилии), как он там говорит бессмысленные конференции и фундаментальные сказочник, которые никогда на рынке денег не заработают
avatar
  • 09 апреля 2026, 15:48
  • Еще
Жаль там фьючи всего на месяц и следующий дороже стоит 
avatar
  • 09 апреля 2026, 15:25
  • Еще
Нет смысла сейчас покупать, уйдёт под номинал, как обычно и нужно ждать разворот по рублю 
avatar
  • 09 апреля 2026, 15:23
  • Еще
Просто гениальный пост
avatar
  • 09 апреля 2026, 15:21
  • Еще
Ирану следует решить вопрос только с Нетаньяху и всё прекратится, как говорил товарищ Сталин, нет человека, нет проблемы
avatar
  • 09 апреля 2026, 15:19
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн