Комментарии пользователя Kaliningrad79

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
DNN, скорее всего запуск беспилотников был произведён с корабля НАТО недалеко от финского залива в балтийское море, думаю Эстония, Латвия и Литва к это отношения не имеют, достаточно посмотреть карту, или с Финляндии запуск был или с военного корабля в Балтийском море 
avatar
  • 06 апреля 2026, 20:14
  • Еще
qaz trey, я не собираюсь никого бросать и как крыса куда то бежать 
avatar
  • 06 апреля 2026, 19:40
  • Еще
Они проигнорируют это предупреждение, опрос что дальше? 
avatar
  • 06 апреля 2026, 19:19
  • Еще
Зачем так много писать здесь всё просто безриск офз доходность почти 15%, индекс москухни средняя доходность 7%, ну и кто будет покупать эти акции (только новички или лудоманы), нет денег в рынке акций и не будет в этом году можно и не мечтать
avatar
  • 05 апреля 2026, 22:14
  • Еще
Что будет в будущем неизвестно, возможно придётся идти на фронт и здесь уже никакие акции не будут нужны
avatar
  • 05 апреля 2026, 20:49
  • Еще
Какой практический толк от этой тонны разных цифр? Зачем они нам нужны? 
avatar
  • 05 апреля 2026, 20:45
  • Еще
Злые, жадные, жестокие и психически нездоровые люди, как сказал в одном интервью Джон Леннон (Битлз) 
avatar
  • 05 апреля 2026, 19:03
  • Еще
Говорящая голова, которая не имеет отношение к фондовому рынку, понятно что это надолго и будет высокая инфляция и спад экономики 
avatar
  • 05 апреля 2026, 19:01
  • Еще
Зато зелёную бумагу США не печатают триллионами только на проценты и инфляции в долларе видимо нет, фантомные боли с 90х никуда не уходят и блогеры на ютубе стараются напугать, как шизанутый профессор Липсиц 
avatar
  • 05 апреля 2026, 17:33
  • Еще
Зовите второго снайпера или санитаров, пора уже в дурку или на покой 
avatar
  • 05 апреля 2026, 17:24
  • Еще
Кекиус Максимус, скорее всего так и будет 70-72
avatar
  • 05 апреля 2026, 10:39
  • Еще
Мизя Максим, профи покупают, когда цена растёт, а не падает, вторая покупка всегда дороже первой и средняя цена должна расти, а не падать, хомяки делают наоборот и сидят потом в минусах месяцами
avatar
  • 05 апреля 2026, 10:20
  • Еще
StroyFinSam, 70-72 к июньской экспирации 
avatar
  • 05 апреля 2026, 10:18
  • Еще
Flexiway, нефть и газ скорее всего на долгое время такие цены, та брокерня, что говорит это ненадолго звездят, как обычно 
avatar
  • 05 апреля 2026, 10:16
  • Еще
Beach Bunny, Липсица поменьше смотреть нужно на ютубе и всяких дураков типа Влада Жуковского
avatar
  • 05 апреля 2026, 10:14
  • Еще
72 на июньской экспирации жди, потом не нужно плакать, что был в лонге
avatar
  • 04 апреля 2026, 22:04
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн